парИла я парИла• 01 июня 2018

А что, бывают туры в Египет за 600 долларов?

В одной из тем барышня ищет тур в Египет ДО 600 долл. (то есть может и меньше).
А такое вообще бывает? За такие деньги и я бы полетела - ни разу за границей не была....Это вообще реально - найти тур в Египет-Турцию по такой цене?
Бабульция• 01 июня 2018
Египет за троих 900-1000 у.е. очень реально)))

karinaanik• 01 июня 2018
В феврале я ездила в Шарм, отель Hilton Waterfalls 5* за 600 долларов за двоих на неделю
Я не в теме• 01 июня 2018
Не советую такое.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июня 2018
вполне реально) были в Шарме в августе 1200 кажись за троих 5 звезд
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июня 2018
первая линия
Аноним_1435• 01 июня 2018
Можно, в максимальный не сезон
СкокоМнеДадите• 01 июня 2018
И за 350у.е на двоих бывают. Если в первый раз и не особо прихотливы то можно.
Айпишница• 01 июня 2018
Апрель - 7 ночей, 5 *, со своим аквапарком первая линия. - 500 у.е. не горящая, наоборот по раннему.
Директриссимо• 01 июня 2018
да, конечно реально на 2-х и в очень сносный отель
(если что я во многих отдыхала + ездила в рекламные туры по отелях)

Zhuravchik• 01 июня 2018
Бывают и даже дешевле. Это стандартная цена на бюджетные отели. А иногда и неплохие варианты проскакивают в таком бюджете.
автор парИла я парИла • 01 июня 2018
Ответ дляkarinaanik
А какая там погода в феврале? Купаться не холодно?
Вообще-то я имела в виду летний отдых.
автор парИла я парИла • 01 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну так 1200 - это в 2 раза больше, чем 600
автор парИла я парИла • 01 июня 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Где искать? Подскажите!
автор парИла я парИла • 01 июня 2018
Ответ дляАйпишница
500 - за одного человека или за всех? Где брали такой тур?
Айпишница• 01 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
За двоих. Анекс-тур - туроператор и + турагент дала какую-то небольшую скидку, % 5 по-моему.
Айпишница• 01 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Вообще-то я имела в виду летний отдых.
У меня подруга только что вернулась, буквально вчера, говорит жуть - днем +40, ночью +38. Вода в бассейнах теплая сильно - не освежает....тяжело в общем там летом. Апрель - начало мая - самое оно. Мы были во второй половине апреля. днем +36, ночью свежо, море теплое. В бассейнах вода освежающая. Прелесть.
Ксерокопия ночи• 01 июня 2018
Ответ дляЯ не в теме
Не советую такое.
Чего? За такие деньги летала в отличные 5*, горящие или отказные бывают хорошие варианты
karinaanik• 01 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Вообще-то я имела в виду летний отдых.
Погода хорошая. Главное выбрать правильную бухту, так как зимой часто ветрено бывает. У нас ветра практически не было. В море купались. Загорели.
Инфотуфелька• 01 июня 2018
Знакомая летала по горящей путевке в шикарный отель5* с супер питанием за 450$. Изначально цена была 900.

автор парИла я парИла • 01 июня 2018
Ответ дляИнфотуфелька
А где можно ловить эти горящие туры?
Берегу и стерегу• 01 июня 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
как жара там? думаем август
СкокоМнеДадите• 01 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Где искать? Подскажите!
Мы на сайте Отпуск смотрим ,и здесь дев есть по горящим.
А поговорить?• 01 июня 2018
Конечно! Мы семьей летали за 1150 2взрослых и 2детей в 4+* в мае,на 9дней.Очень остались довольны отелем. Друзья в этот же пе период в Турцию летали 550за 2взрослых и ребенок в 3* на неделю. Кто ищет тот найдет.
Эрнеста• 01 июня 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2035636 следите за темой, девочки выкладывают хорошие варианты.
Цыбулька• 01 июня 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
а что потом делать? вот зашла на сайт, нашла понравившийся тур и там дальше несколько ссылок на турагенства, где его можно купить. вы обращаетесь по одной из них? или этот тур можно купить в любом турагенстве, например ближайшем к дому?
Айпишница• 01 июня 2018
Ответ дляЦыбулька
Я сделала так - посмотрела на сайте 7 море, там было написано какой тур оператор предлагает этот тур. Зашла на сайт анекс-тура - там еще чуть дешевле. Позвонила знакомой девочке тур-агенту (недалеко от дома, так мы и познакомились, заходила, спрашивала...) она проверила, подтвердила что такая цена действительно есть, актуальна. Сделала предбронь (бесплатно делается на 12 часов). Утром принесла деньги - забронировала.
СкокоМнеДадите• 01 июня 2018
Ответ дляЦыбулька
В любом можете, ищите кто дешевле отдаст или ближе к дому агенство.
Майсуна• 01 июня 2018
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 01 июня 2018
Ответ дляЯ не в теме
Не советую такое.
Бо шо?