культУра• 01 июня 2018
Сумка Birkin люксовая копия за 2 тысячи.у.е. смысл?
Вот не понимаю( Знакомая купила
культУра
• 01 июня 2018
Ответ дляНаучительница
Не может быть всё как под копирку.) Вас обманули. Сумки одинаковые, обе копии или оригиналы.
Все! И подклад и буквы на деталях,хотя сам шрифт чуть разный
ПироженкА• 01 июня 2018
Ответ дляЧебуравлик
Биркин сумки начинаются от 10900$ и выше, если знакомой нравится форма и фасон, а отдавать эти нереальные деньги не хочется, то я её понимаю. Но за 1000-2000 можно луи виттон взять оригинал, луи виттон известнее, чем гермес, многие даже не оценят и не поймут что у неё именно гермес биркин, а луи виттон узнаваем всеми из-за рисунка.
Ну не всем же луи виттон нравится )) мне их принты на сумках никогда не нравились ) но за две тысячи можно купить хорошую сумку, оригинал. Может девушке правда именно биркин хотелось, а денег жалко столько отдавать.
культУра
• 01 июня 2018
Ответ дляПироженкА
от Луи есть у нее две сумки,но она не особо их любит,крайне редко выгуливает
культУра
• 01 июня 2018
Ответ дляРепетиторша
как то некрасиво обсуждать. Какое Вам дело?
Да все мы такие) я не обсуждать,а понять мотив
Научительница• 01 июня 2018
Ответ длякультУра
Значит обе копии. )
Репетиторша• 01 июня 2018
Ответ длякультУра
зачем забивать себе голову чужими сумками?
Научительница• 01 июня 2018
Ответ длякультУра
Одна точно оригинал
Нет. Если бы был оригинал вы бы не ошиблись.) Там всё разное, кожа, фурнитура, стежки ручные, не машинные и др.
Научительница• 01 июня 2018
Просто ваша подруга не может купить оригинал, потому покупает копии.)
Пез Году Неделя• 02 июня 2018
Ответ дляНеместная Я
Извините, но Вам не понять.
Да я и не стремлюсь такое понимать!Это не те вещи которые надо понимать!Есть гораздо интереснее и лучше полезнее темы чем этот бред!