Старую темку почему закрыли ,вот решила создать новую .Сегодня ток шоу ,кто будет смотреть?
начало в 20 00
а всегда в пост шоу так долго показывали прошлых участников (никогда не смотрела )
или это потому,что нечего показывать?
valleriya14• 01 июня 2018
Ответ дляfreedom_2015
или это потому,что нечего показывать?
да, всегда долго...Холостяка и финалисток всегда ближе к концу
Директриссимо• 01 июня 2018
Кандидаты в следующий холостяк все такие классные )) неужели хоть в этот раз повезёт )
valleriya14• 01 июня 2018
Ответ дляДиректриссимо
вангую-будет Бодя-мистер Вселенная, не зря его пригласили, остальные для массовки
Ответ дляvalleriya14
точно не буду смотреть ,ну скучный он .
Директриссимо• 01 июня 2018
Ответ дляvalleriya14
Мне тоже так кажется. Ну и даже он вроде получше двух предыдущих Х. Хотя примерно из той же оперы - пловец, певец и вот теперь красотун ))
Директриссимо• 01 июня 2018
Говорят вроде голосование только до конца эфира. Ну тогда понятно кто холостяк. А кандидаты таки интересные.
Жидкость для снятия глаз• 01 июня 2018
Ответ дляДиректриссимо
Та Вы на фото не ориентируйтесь. Они не показательны. Вон у этого Мистера Мускула фото какое брутальное, а в реале приторный как сахар
valleriya14• 01 июня 2018
Ответ дляДиректриссимо
та бедная та победилка, если он Холостяком будет) там весь семейный бюджет будет на его маникюры-педикюры-салоны уходить)))
valleriya14• 01 июня 2018
Ответ дляtigr47
расскажите вкратцее хоть,что было в программе сегодня.
Спасибо!
ниче интересного, впрочем как и само шоу) показывали как живут девочки с прошлых Холостяков...Марго из прошлого сезона вышла замуж и ребеночка ждет...Римме ее бойфренд сделал предложение прямо в студии...Марина(Гриль) приходила, рассказывала про свои отношения с Сергеем Мельником(Холостяк-5), а он сказал, что ничего у них не было, еще и простебался с нее и выложил видео...ото и все пока
Ответ дляvalleriya14
понятно.спасибо.
Ответ дляtigr47
Спасибо!
Марго с прошлого сезона женила на себе мальчика и родит скоро.Еще кто то родил с прошлых сезонов.Гриль опять доказывала ,что встречалась с Мельником,Римме сделали предложение на шоу.Теперь все якобы голосуют за нового лохостяка .С учетом того,что шоу сняли уже ,а результат гласят в конце выпуска я призадумалась,а на кой голосовать ,ведь все равно кАЛИНКА-мАЛИНКА уже выбрала Бориса .
Директриссимо• 01 июня 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вроде там гонщик какой-то и адвокат )) это что-то новенькое )
Директриссимо• 01 июня 2018
Ответ дляvalleriya14
Это точно )) а ещё он много говорит ))
Ответ дляfreedom_2015
а римма- это кто?
Ответ дляtigr47
а римма- это кто?
невеста -2 в 1 выпуске .ЕЕ потом,якобы,полиция забрала
Жидкость для снятия глаз• 01 июня 2018
Ответ дляfreedom_2015
какой же он противный,как мадагаскарский таракан
Так ещё и на Галю попер, что она невоспитанная и потому он ее не выбрал. Ото мужики пошли....
Кому там слова не давали• 01 июня 2018
а вообще то Галя нормально держится еще, сдерживать эмоции очень тяжело, я ее понимаю)
Кому там слова не давали• 01 июня 2018
Ответ дляfreedom_2015
тоже не нравится что-то он мне
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
фубля он ,а не лохостяк )))
Жидкость для снятия глаз• 01 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Галя-Богиня!
Думаю то просто на фоне Иванки-победилки. А на фоне нормальной девушки была бы просто истеричкой
Фантазерша• 01 июня 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
НЕт,она счас другая.Сколько достоинства: я не пришла ничего выяснять.Он и так и сяк...
А Иванка без комментариев.Фу.Три сына она хочет,ну-ну.