Старую темку почему закрыли ,вот решила создать новую .Сегодня ток шоу ,кто будет смотреть?
начало в 20 00
раз уж смотрели так долго эту скучную тягомотину,так и досмотреть нужно )))
Ответ дляcandy07
привет. я с вами. чего ждать от пост шоу?
нам должны сочинить грустную историю,почему они не вместе )
18 мнеУЖЕ• 01 июня 2018
Ответ дляfreedom_2015
а они не вместе? это уже точно?
Hasbro-mattel shop• 01 июня 2018
Привет, я скоро в кино поеду с подружкой, но буду с Вами на связи. Сегодня расстроилась, что темка закрыта.
Ответ для18 мнеУЖЕ
а они не вместе? это уже точно?
Рожден и Иванка? по слухам и минуты не были,сразу после шоу она нашла парня и сейчас с ним (опять таки слухи)
Ответ дляHasbro-mattel shop
Привет )
18 мнеУЖЕ• 01 июня 2018
Ответ дляfreedom_2015
ого) я видела самую первую серию и в середине какую-то. Остальные не стала смотреть, чтоб не уснуть. Такая тягомотина и он вечный мурчик, вот-вот упадет и захрапит
Ответ для18 мнеУЖЕ
правильно сделали,это самый скучный сезон.Даже полено живчик был
Ответ дляcandy07
но рожик же не с галей?
узнаем)))по ее постам -нет .
Ответ дляvalleriya14
чет мне кажется, что этот Богдан-Мистер Вселенная следующий Холостяк)
не надо
якесь воно схоже на рождена и полено одновременно
valleriya14• 01 июня 2018
Буратинка такая Буратинка) а в чем прикол скрывать свою девушку? какие-то глупые фотки с затылком) чи й не звЕзда))
Ответ дляvalleriya14
а рекламу делали,что покажут его с невестой.Тоже мне звезда ,чего прятаться .Мне вообще фиолетово,что там за Александра.
Отмотала своё• 01 июня 2018
Ой плавец, как всегда, звезда в лбу.
Янка крассотка и Маргоша, как всегда прикольная.
Пряник не узнала, только по голосу
valleriya14• 01 июня 2018
Ответ дляfreedom_2015
может он суеверный, боится шо сглазят))
Ответ дляvalleriya14
может он суеверный, боится шо сглазят))
так пусть дома сидит ,в аквариуме.Зачем ее спину на фотках показывать ,а вдруг сглазят
valleriya14• 01 июня 2018
Ответ дляfreedom_2015
а представьте как девушке весело? а вдруг голову забыла помыть, а тут фоткают постоянно твой затылок и волосы) ужааас

Ответ дляvalleriya14

а еще и обидно.Милая, дай я тебя сфотографирую ,только так что бы твоего лица не было видно .