Я тут Живу• 27 сентября 2013
В чем вы даете молоко малышам?
Начала давать молоко перед сном(своего не хватает), 10 мес. .Пьет с бутылочки томми типпи, порвалась соска и теперь все течет пока заснем подушка в молоке. Подскажите купить новую насадку или поменять на чтото другое, типа поильника с мягким носиком. У кого есть такой скажите если ево переверныть течет просто так? Вопрос возник потому что многои против бутылочек.Спасибо
Анонимус Я• 27 сентября 2013
Мы всегда использовали Avente бутылочку. Ничего не текло. Использовали с первых дней.
Я тут Живу
• 27 сентября 2013
а до какого возраста давали из бутилочки? или вообше не заморачиватся по етому поводу?
Сеточка• 27 сентября 2013
против бутылочек?)))))))))))0
Я давала с 10 дна жизни, молока у меня почти небыло, еле домучала с прикормами до месяца. Обычные бутылочки кенпол беби для молока и для питья. Ребенку уже 1г11мес, все ок! бутылочка его не испортила.)) Весной купила поилку тоже кенпол, такого типа как на фото (но для компота), молоко, хоть мы и большие, пьем пока с бутылочки.
Подруга моя покупает авент, очень довольна!)
Анонимус Я• 27 сентября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
До тех пор пока ребенок не начал каши есть перед сном.
Я тут Живу
• 27 сентября 2013
Ответ дляАнонимус Я
а вы даете кашу и с утра и вечером?