Послушная• 27 сентября 2013

Если у дочки стопа 21 см, какой размер сапог Коламбии брать?

Нужно купить сапожки моим девочкам. Но вот дилема:

у старшей стопа 21 см, какой размер лучше 3 (стелька 22,1) или 4 (стелька 23)
у младшей стопа 17 см, какой размер лучше 11 (стелька 18см) или 12 (стелька 19)

Если взять большие размеры, то мне кажется, что будут очень велики, так на два размера больше стопы будут!
А с другой стороны, в этих сапожках, чтоб не мерзнуть нужен приличный запас!

Всем спасибо за советы!
Jungfrau• 27 сентября 2013
Я еду на выходных сыну мерить 3. У нас тоже 21. Посмотрю вживую, как оно будет....

Бубль Гум)• 27 сентября 2013
Рекомендациии самого производителя - 1см. Этого достаточно.
автор Послушная • 27 сентября 2013
Ответ дляJungfrau
отпишитесь, пожалуйста, что выбрали...
Птенчик• 27 сентября 2013
у м еня есть 3 юс, нога 21,5см, широкая.
автор Послушная • 27 сентября 2013
Ответ дляПтенчик
ой, чет запуталась! вы хотите сказать, что сапожки в размере 3 - 21,5 см стелька и у Вас есть в наличии?
Jungfrau• 27 сентября 2013
Ответ дляПослушная
отпишитесь, пожалуйста, что выбрали...
Обязательно!
Jungfrau• 28 сентября 2013
Ответ дляПослушная
отпишитесь, пожалуйста, что выбрали...
Мы таки взяли 3 youth. 1 см запаса получился по стельке. А еще там носик чуть выпуклый, то есть фактически будет чуть больше. На вид они конечно не балетки, но под штаны должны быть норм))
Jungfrau• 28 сентября 2013
Стопа сына 19,7. перемерила только что.
Jungfrau• 28 сентября 2013
да что ж такое... конечно же 20,7, извините, Автор!

автор Послушная • 30 сентября 2013
Ответ дляJungfrau
Спасибо большое!
автор Послушная • 02 октября 2013
взяли тоже тройку!