Аноним_1475• 01 июня 2018
Любовь и ненависть ходят рядом?
Муж ушел ( в никуда, не к даме), страдала, горевала, думала что я не такая как ему надо. Искала пути.
Муж начал позорить меня, мол мужиков у меня туева куча, и борщ не такой...анализировала, искала пути.
Муж сказал чтобы я не рассчитывала ни на что из совместно нажитого, ни на алименты, ни на помощь с ребенком...
Меня как молотком по голове: я ненавижу его!!! как же я могла столько го8на не замечать? как я посмела усомниться в себе?)))
Звездолётчица• 01 июня 2018
Автор перестаньте себя терзать. И не занимайтесь самоедством. Ненависть есть и она рядом с любовью.
Пищалка• 01 июня 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
ффффатит!!
Давно пора ффатит .
Большое видится - на расстоянии .
Пищалка• 01 июня 2018
Его напрочь с своей даже головы.
Своими делами занимайтесь.
Он не достоин даже ненависти , такой убогий
Своими делами занимайтесь.