Танцепесенная• 01 июня 2018
Точка кипения и развод
Девочки, когда вы уже поняли что все, конец отношениям, нужно разводится? Что стало толчком к этому решению? В браке 12 лет, 2 детей, вроде нормально живём. Но раз в полгода когда мой козел выпивает, а пить он не умеет, начинается разбор полетов. Он вечно ищет приключения на свою #опу. Вот сегодня после пьянки он приехал домой и тут как на зло позвонил кум(тоже любитель приключений), попросил подъехать моего куда-то. Мне это уже надоело, я хочу спокойной жизни. Столько раз просила вообще не пить, он соглашается, но потом хорошие друзья зовут на пивко, а оно не может отказать. Может какого слабительного ему подмешать (шутка). Ну вообщем какая у Вас была точка кипения?
Дама_из_рекламы• 01 июня 2018
Спустя 11 лет моего ’брака’ и пьяной гастроли с распусканием рук, при наглухо закрытых входных дверях и невозможностью выскочить и наличие ребенка в этой ловушке, поставило последнюю точку в этом аду.
Не пожалела ни дня.
Рву и мечу• 01 июня 2018
Какая разница у кого как , если ваша точка ещё не настала .
Терпите и будете терпеть такое пьянство и поведение и дети ваши на такое смотрят .
Потому как кому это неприемлемо те с таким даже не живут
Лгин• 01 июня 2018
Между прочим не такая уж плохая шутка. Подруга так муженька отучила. Нашептывала утречком благоверному, что все, пипец, организм перестал воспринимать алкоголь))) Не поверите, муж лет 10 вообще не пьет, а если дома случается иногда, то снова подсыпает ему. Но гулять с друзьями ни ни.
Рву и мечу• 01 июня 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Не пожалела ни дня.
Рву и мечу• 01 июня 2018
Ответ дляНе за Будка
++++
А то одно и то же .
ЛолитаНеРазлита• 01 июня 2018
Что тут такого, что муж раз в полгода с друзьями встречается? Когда корпоратив на работе, Вы ему тоже скандал заказываете? И из-за этого он козел?
Танцепесенная
• 01 июня 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Не пожалела ни дня.
Ужас. У нас без рукоприкладства, может словесно оскорбить
Танцепесенная
• 01 июня 2018
Ответ дляЛгин
Мне тоже это подсказали. И скорее всего этот метод я опробую
Танцепесенная
• 01 июня 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Скандалы не закатывают никогда. Если пришел пьяный и лег спать, то молодец. А сегодня хотел машину взять, я ключи забрала. Он сказал, что я больше переживаю за машину, я в ответ, что переживаю за детей, которые могут остаться без отца и за людей на его пути. Обиделся, взял такси
Не за Будка• 01 июня 2018
Ответ дляРву и мечу
++++
А то одно и то же .
Суть не в том, автор не может знать все темы. Там просто уже делились опытом.
Дама_из_рекламы• 01 июня 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
рукоприкладство было первым и последним... словесно -это само собой))
Танцепесенная
• 01 июня 2018
Девочки, не зря я написала про приключения. Любитель нарваться на драку. Но рано или поздно это может плохо кончится для него. И да, мне очень стыдно за его поведение перед людьми, которые это видят.
Копуша• 01 июня 2018
Автор,не портить себе настроение.Берите подружек, оденьтесь,накрастесь и гульните.Детей на мужа.Прийти поздно,в настроении )
Танцепесенная
• 01 июня 2018
Ответ дляКопуша
Кстати, а это мысль. Спасибо за совет