Мечты сбываются• 02 июня 2018
Муж идиот или что мне делать...
Сегодня муж вернулся с командировки, был в Одессе по работе, там же вечером с напарником пос дели в баре, хорошо выпили и муж там потерял или у него украли сумку с документами, он точно не помнит. Приехал он без сумки, нам завтра вечером улетать в Турцию, соответственно паспортов нет, его гражданского и загран, что мне делать, как нам быть в такой ситуации.. Я в шоке, ничего сказать.
НаливайКа• 02 июня 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Сообщайте об отказе от тура или езжайте без него.
Ну, да - третьего не дано))
Мечты сбываются
• 02 июня 2018
Ответ дляЛизочек
ничего не сделаете. Если детей нет, то берите подругу и валите отдыхать
дети есть, ждут морееееее
Мечты сбываются
• 02 июня 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
если я откажусь, то потеряю всю стоимость тура?
Мечты сбываются
• 02 июня 2018
Ответ дляЛизочек
значит усе...
У нас скоро 10 лет семейной жизни, хотели отметить все вместе, капец.
Мечты сбываются
• 02 июня 2018
Ответ длянеДоПриличий
искать пробовали? звоните в бар, может там знают что то
Да хотил он в бар, никто ничего не видел(
АфродитаПетровна• 02 июня 2018
Ответ дляО_Юми
Берите бабушку и едьте
это если есть разрешение на выезд. а если нет- не сделают без его документов
3@йk@• 02 июня 2018
Езжайте с детьми, муж, наказанный, пусть дома сидит. Можно на одесских форумах объявление разместить, может найдутся документы
АфродитаПетровна• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Нету у мамы заграна
у вас есть разрешение от него на выезд детей?
Мечты сбываются
• 02 июня 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Муж - и...т Ситуация жестяк(
Я о том же, очень расттроена.
АфродитаПетровна• 02 июня 2018
Ответ дляСнежнакомка
сделайте с утра доверенность на детей и летите на море
без его паспорта доверенность не сделают!
Мечты сбываются
• 02 июня 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Нету, мы вместе собирались ехать.
АфродитаПетровна• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Нету, мы вместе собирались ехать.
тогда сами езжайте. За тур вам денег не вернут. Хотттттяяя там вроде бы некоторые оформляют какую то страховку за дополнительную плату в случае не выезда..
ФФФФристайла• 02 июня 2018
Ответ дляСнежнакомка
Угу. Он вместо паспорта предявит усы лапы и хвост!!!
Стрекозей• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Нету, мы вместе собирались ехать.
А раньше не делали доверенность?
Копия паспорта есть?
Мы делали 2 года подряд у одного натариуса. Второй раз муж только забежал подписать (без паспорта).
Копия паспорта есть?
Жерица ночи• 02 июня 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Детей не выпустят,разрешения нет,без доков не сделают,смысл автору лететь одной без детей?
Мечты сбываются
• 02 июня 2018
Ответ дляФФФФристайла
Жерица ночи• 02 июня 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
БеллаДонна• 02 июня 2018
берите мужа в аєропорт для подтверждения соглласия на выезд пограничникам. хоть какой-то документ есть? права, пропуск...