Мечты сбываются• 02 июня 2018

Муж идиот или что мне делать...

Сегодня муж вернулся с командировки, был в Одессе по работе, там же вечером с напарником пос дели в баре, хорошо выпили и муж там потерял или у него украли сумку с документами, он точно не помнит. Приехал он без сумки, нам завтра вечером улетать в Турцию, соответственно паспортов нет, его гражданского и загран, что мне делать, как нам быть в такой ситуации.. Я в шоке, ничего сказать.
Лизочек• 02 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
Можно позвонить в турагентство , у них должен быть свой нотариус.
место нотариуса слишком дорого стоит. Ну вы понели....
ЛюбимаЯНЬ• 02 июня 2018
в фейсбуке часто такие сообщения бывают, о том, что найдены документы. гуглите найден пастор фио.
документы возмлжно выбросили, и кто-то нашел
АфродитаПетровна• 02 июня 2018
Ответ дляЖерица ночи
НУ дети не виноваты что папа и.и.т,я бы на месте автора искала знакомого нотариуса,и любой ценой делала доки на выезд,а муж да,пускай сидит дома.
это понятно, что дети не виноваты. Но мало кто из нотариусов рискнет сдать такую аферу
Снежнакомка• 02 июня 2018
ну раз время вылета поменяли, тогда без вариантов, либо Вы сама летите либо все дома. другого быть уже не может
Стрекозей• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
капец, время вылета поменяли на утро.... Отдых накрылся, я плачууу
Во сколько? Звоните туроператору и объясняйте ситуацию. Сделать доверенность -15 минут. Можно и ночью.
Гладковыбритый шишун• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
не плачу, а пускай муж компенсирует, за его следующую з/п покупаете тур и летите
НЕ ВЗУДМАЙТЕ ОСТАВИТЬ ТАКОЕ БЕЗНАКАЗАНЫМ
Лизочек• 02 июня 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а толку? Нашли их в Одессе, Автор в другом городе. Вылет уже утром
Лизочек• 02 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
как? Ну расскажите нам, не томите
автор Мечты сбываются • 02 июня 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
СПС, попробую.
АфродитаПетровна• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
автор, не ревите. Значит вам реально не нужно лететь. Вот правда, задумайтесь. И доки протыкали и рейс перенесли..
Стрекозей• 02 июня 2018
Ответ дляЛизочек
Такое впечатление, что вы прямо оргазм испытываете , когда пишите что усе, не будет у автора поездки.
Всегда и везде можно договориться, только не всем это дано.
Вот Она Я• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Да хотил он в бар, никто ничего не видел(
Рассказываю. У нас так сотрудник сходил в бар.
Нарвался на клофелинщицу.
Ничего не помнит, сумка со всеми вещами уплыла месте с ней.
И да, а баре ’никто ничего не видел’.
АфродитаПетровна• 02 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
вы нотариус?
Одна_на_всей_планете• 02 июня 2018
Так и не дождусь ответа как реагирует муж.
По ходу еще закинется чуток и ему это с рук сойдет..
Гладковыбритый шишун• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
СПС, попробую.
попробую? чувак проимал ваш общий отпуск
Але, гараж) вы что собираетесь ему утром рассольчика носить?
Телочка• 02 июня 2018
Ответ дляЛизочек
Ничего, муж на такси пусть сгоняет;) а вообще странное совпадение! А зачем мужу в Одессе был нужен загран?
Укуси меня• 02 июня 2018
Папа гражданин Украины?
автор Мечты сбываются • 02 июня 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Всё может быть, я расстроена
Топтунша• 02 июня 2018
Маме временный паспорт на месяц делали очень быстро, буквально за пол часа-с ним можно сделать доверенность и лететь без мужа с детьми-но это было давно,как сейчас делают не знаю,автор уточните,может у вас получится.
Лизочек• 02 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
таки не будет, увы... Сколько не говори ’халва’ во рту слаще ведь не станет
АфродитаПетровна• 02 июня 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
а вообще, на развод нужно подать!!
Стрекозей• 02 июня 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
вы нотариус?
Нет.
автор Мечты сбываются • 02 июня 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
да никак, да я виноват и все.... Я очень злая на него, видеть не хочу
Одна_на_всей_планете• 02 июня 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я тоже в шоке.
О святая мотня...
автор Мечты сбываются • 02 июня 2018
Ответ дляУкуси меня
Папа гражданин Украины?
да
Лизочек• 02 июня 2018
Ответ дляТелочка
Такси или бла-бла кар нормальный вариант, но времени уже нет. Вылет перенесли (
АфродитаПетровна• 02 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
Нет.
сколько доверенностей вы сделали ночью без паспорта?
Жерица ночи• 02 июня 2018
Ответ дляВот Она Я
Нарвался на клофелинщицу.
И да, а баре ’никто ничего не видел’.
Не нарвался,а искал приключения на жопу,хотел с.кса а получил пшик,у нас так тоже один потерял все доки,и еще при себе имел 80 тыс грн,все ушло,тоже кстати в Одессе.
автор Мечты сбываются • 02 июня 2018
Ответ дляТелочка
Ой незнаю, все доки были при нем.
Стрекозей• 02 июня 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Я сделала ее в 7 утра при работе нотариуса с 9.
У автора вылет ночью?