Мечты сбываются• 02 июня 2018
Муж идиот или что мне делать...
Сегодня муж вернулся с командировки, был в Одессе по работе, там же вечером с напарником пос дели в баре, хорошо выпили и муж там потерял или у него украли сумку с документами, он точно не помнит. Приехал он без сумки, нам завтра вечером улетать в Турцию, соответственно паспортов нет, его гражданского и загран, что мне делать, как нам быть в такой ситуации.. Я в шоке, ничего сказать.
Lemongrass• 02 июня 2018
Автор, я так понимаю теперь проблема поисков доков только мужа ? Вообще очень хорошо искать на ФБ, можете мне в лс кинуть данные, погуглю у нас на Одесском форуме.
Мамаша в бигудях• 02 июня 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Дочиталась, что автор написала о переносе рейса на 7.30
Такое не бывает , переносят на более поздний срок, а если раньше то предупреждают за сутки как минимум.
Договор читайте или ездайте в свою Кириловку бещ паспорта

я тоже первый раз слышу, что б буквально ночью сообщили, что вылет утром. А если человек с другой области едет в Киев?
СпайдерВумен• 02 июня 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
троль это не учел))
мне лично 6 часов до Киева ехать, летаем 2 р в год и эти все нюансы давно выяснила
Царь-Матушка• 02 июня 2018
Ответ дляСпайдерВумен
троль это не учел))
Сейчас Джоин сильно колбасит, он такое делает каждый день. Еще и меняет аэропорты при этом.
Царь-Матушка• 02 июня 2018
И Анекс тож недалеко ушел. Вот прям две компании, у которых каждый рейс в последний месяц проблемный. Так что перенос рейса на раннее время вполне возможно.
Подумывающая• 02 июня 2018
У меня у мужа за день перед выездом кошелек украли с карточками и правами. Хорошо, женщина нашла со всем, кроме денег, на следующий день ездил забирал.
Ядвига Юсьлегко• 02 июня 2018
Добрая вы жена...Этого идиота вы сами себе выбрали!В наказания ему он остаётся дома!!!А вы в туркиш)))А может он ехать сам не хочет и замутил всю эту историю)))
СережкинаЯ• 02 июня 2018
Ответ дляПиши-пропало
Ладно паспорт, а загран зачем всегда с собой?
Надо было как то для турпоездки, положила, да так и не убрала, лежит да и лежит.
Хлопаю ресницами• 03 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
муж ушел к своей маме...я его выгнала и осталась дома с детьми.
В горе и в радости... Мужик и так затупил и сам это понял.. и так тошно, еще и вы выгнали его... Не понимаю...
Ответ дляПи Пи Пилюля
Как это ай-ди карты достаточно? Это же внутренний паспорт. И делают его не менее 2 недель...
Может, я пропустила что-то...
еще с прошлого года ткое же соглашение подписано и Грузией вроде-ноя не изучала, меня турция интересовала. В инете полно отзывов как без проблем люди летали.
Мамаша в бигудях• 03 июня 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Про их переносы на позднее время слышала, а про раннее первый раз.