Мечты сбываются• 02 июня 2018

Муж идиот или что мне делать...

Сегодня муж вернулся с командировки, был в Одессе по работе, там же вечером с напарником пос дели в баре, хорошо выпили и муж там потерял или у него украли сумку с документами, он точно не помнит. Приехал он без сумки, нам завтра вечером улетать в Турцию, соответственно паспортов нет, его гражданского и загран, что мне делать, как нам быть в такой ситуации.. Я в шоке, ничего сказать.
Лизочек• 02 июня 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
тогда сами езжайте. За тур вам денег не вернут. Хотттттяяя там вроде бы некоторые оформляют какую то страховку за дополнительную плату в случае не выезда..
точно. Можно еще попробовать сменить участников тура, но меньше чем за сутки до вылета это нереально обычно.
Автор - детей мужу, сама на море!
пусть осознает глубину своей вины по полной программе
автор Мечты сбываются • 02 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
А раньше не делали доверенность?
Копия паспорта есть?
Мы делали 2 года подряд у одного натариуса. Второй раз муж только забежал подписать (без паспорта).
ничего не делали, первый раз лететь собрались.
Одна_на_всей_планете• 02 июня 2018
а как між себя ведет в этой ситуации?
Dzvina_Dzvinochok• 02 июня 2018
Ответ дляЖерица ночи
Детей не выпустят,разрешения нет,без доков не сделают,смысл автору лететь одной без детей?
Ну чому? Вона відпочине, а він побуде вдома з дітьми і подумає над своєю поведінкою.
Снежнакомка• 02 июня 2018
копия есть паспорта? если есть знакомый нотариус то можно договриться
АфродитаПетровна• 02 июня 2018
Ответ дляЖерица ночи
отдохнет от всех) а муж посидит с детьми и поймет, шо сильно пить нельзя))
Жерица ночи• 02 июня 2018
Писала одно сообщение,но вышло 2,интересно как это вышло?
АфродитаПетровна• 02 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
берите мужа в аєропорт для подтверждения соглласия на выезд пограничникам. хоть какой-то документ есть? права, пропуск...
там еще в Турции нужны документы
Для драки• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
У нас скоро 10 лет семейной жизни, хотели отметить все вместе, капец.
так он уже и отметил....
Пацаааааааан• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Я о том же, очень расттроена.
завтра бегом в паспортный с утра,возможно работает, берет справку по утере паспорта.
с этой справкой к нотариусу за доверенностью.
возможно все успеете.
узнайте работает паспортный или нет
если есть военный билет,права все с собой берите
возможно по военному билету сделают доверенность
но для начала в паспортный к открытию
VladlenaAV• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Может муж спецом ? Не хотел с вами лететь.
Обратитесь в милицию, обычно они знают куда подбрасывают документы, дайте объявление на местном сайте , возможно быстро найдут.
Одна_на_всей_планете• 02 июня 2018
Автор , летите сами обязательно.
Он пусть думает о своем поведении сидя с детьми.
Но вы так не сделаете , уверена на 100 %
Гладковыбритый шишун• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
дети есть, ждут морееееее
ну значит едьте, почему вы должны страдать и терять деньги? а там в отеле может они как компенсируют вам билет услугами какими то как вариант
автор Мечты сбываются • 02 июня 2018
Ответ дляСнежнакомка
Дома копий нет, может на работе есть у мужа.
Лизочек• 02 июня 2018
Ответ дляСнежнакомка
это должен быть не просто знакомый нотариус, а такой, чтоб вам должен был ) И то может не согласиться
Стрекозей• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
А копия паспорта и кода есть и оригинал другого документа с фото (права, пропуск какой-нить)? Фото загранпаспорта (который в турагентство пересылали например).
Можно попробовать с утра прозвонить частных натариусов, а вдруг кто-то согласится?
Лизочек• 02 июня 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
там еще в Турции нужны документы
согласие на выезд туркам фиолетово
Гладковыбритый шишун• 02 июня 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
это если есть разрешение на выезд. а если нет- не сделают без его документов
блиииииииииин
хотя если есть знакомый нотариус и реквизиты то можно, ну или хоть права
Гладковыбритый шишун• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Я о том же, очень расттроена.
а он шо?
автор Мечты сбываются • 02 июня 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Младший на грудном ещё, не высидит папа с ним.
Стрекозей• 02 июня 2018
Ответ дляЛизочек
Можно позвонить в турагентство , у них должен быть свой нотариус.
Стрекозей• 02 июня 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
там еще в Турции нужны документы
Где?
АфродитаПетровна• 02 июня 2018
Ответ дляЛизочек
вот именно! У меня можно сказать почти подруга нотариус, которую знаю сто лет, но она сказала ’сори, только с паспортом, получить лицензию нотариуса очень сложно’
ФФФФристайла• 02 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
Не работает. Без бумажки не пустят
БеллаДонна• 02 июня 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
там еще в Турции нужны документы
на самом деле нужно срочно искать нотариуса, делать доверку без паспорта, а потом! писать заяву об утере доков. нотариусов хватает, ищите у знакомых
Лизочек• 02 июня 2018
Ответ дляПацаааааааан
возможно все успеете.
узнайте работает паспортный или нет
но для начала в паспортный к открытию
Стесняюсь спросить - а вы реально так делали? Или просто так тут теоретизируете?
Жерица ночи• 02 июня 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
НУ дети не виноваты что папа и.и.т,я бы на месте автора искала знакомого нотариуса,и любой ценой делала доки на выезд,а муж да,пускай сидит дома.
Гладковыбритый шишун• 02 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
во сколько вылет? когда из дому надо выйти?
Жерица ночи• 02 июня 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
автор Мечты сбываются • 02 июня 2018
Ответ дляПацаааааааан
возможно все успеете.
узнайте работает паспортный или нет
но для начала в паспортный к открытию
капец, время вылета поменяли на утро.... Отдых накрылся, я плачууу