Прасковична• 02 июня 2018

Соседи, знайте, мне стыдно))))

Живут рядом с моим балконом милое семейство. Они квартиросъёмщики. Здороваемся каждый день. Они ничего не говорят, но злобно грюкают балконом на мое курение у себя на балконе.
Извините меня пожалуйста)))
Я пыталась курить с закрытыми окнами/ глазами...вам все равно мешает. Иного выхода нет же)))

Темами о курении на балконе обчитана вдоль и поперек))
Атаманша• 02 июня 2018
так а толку что вам стыдно? им вонь через балкон заходит, вот люди спят и тут здрасьте-сигареты, очень приятно
Купипупсичек• 02 июня 2018
Курение вредит вашему здоровью. Курите больше, помрете быстрее, соседи вздохнут полной грудью чистый воздух.
МеняАЖтрусит• 02 июня 2018
Живу на 4 этаже.. вечером перед сном нужно проветрить квартиру или на нлчь приоткрыть окно... и часто какая-то з...за курит под окнами и весь дым мне в комнату. Оно мне нужно?
автор Прасковична • 02 июня 2018
Ответ дляАтаманша
А я точно так же живу, и мне вонь с другой балконов.... Но ссорян)))
Атаманша• 02 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
ну и вот он круговорот вони в природе) начните с себя
автор Прасковична • 02 июня 2018
Ответ дляКупипупсичек
И то верно))) ждите и надейтесь))) но я моложе и здоровее видимо.
Купипупсичек• 02 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
а почему вы в квартире у себя не курите, зачем на балконе? Вам же так нравится этот аромат, вот и наслаждайтесь в замкнутом пространстве, эффективнее, зачем ещё кого то радовать?
Купипупсичек• 02 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Это не надолго
автор Прасковична • 02 июня 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Понимаю вас, но я не вашего уровня))) я вижу небо и звёзды..и грех под такую картинку не получить удовольствие в виде сигареты
автор Прасковична • 02 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Мг.
МеняАЖтрусит• 02 июня 2018
Или вот вчера иду утром в сад. В коляске один, рядом - другой. А перед нами папа девочку тоже в сад ведет. То бишь нам по пути. Он идет и курит на ходу.
Ну почему я должна дышать дымом? Мой сознательный выбор - не курить.
автор Прасковична • 02 июня 2018
Ответ дляКупипупсичек
Элементарно, Ватсон))) в квартире воздух застаивается, и все быт вещи его впитывают. Мне это не надо.
Хотите говорить о чистоте воздуха?))) Имейте вопросы по адресу.
МеняАЖтрусит• 02 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Какая вы! Даже злиться на вас не получается.
Атаманша• 02 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Мг.
что это за аббривиатура?
автор Прасковична • 02 июня 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
А почему вы не ответили? Ссыкотно стало?)) Вот и мои молчат.
Но мне стыдно все же, ну а что.... Закрывала я окно, и купила тупо на балконе, так им тянет дым ещё круче. Так хоть доля рассеивается.
Купипупсичек• 02 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
а чем вес не устраивают быт вещи пропитанные запахом курева? Ну вы же так любите курить, этот запах должен быть самым желанным и все ваши гости и родственник должны это ценить
автор Прасковична • 02 июня 2018
Ответ дляАтаманша
что это за аббривиатура?
Типа мг, согласна))
МеняАЖтрусит• 02 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Я возмутилась. Оказалось, что я злая с утра и мужу моему тяжело со мной живется. :)))
автор Прасковична • 02 июня 2018
Ответ дляКупипупсичек
Я на балкон никогда и ни кому не запрещаю заходить, пусть нюхают))

Разве это только моя проблема? Ну буду я курить в туалете, темы были уже...проклинают больше. Или на кухне, так вытяжка на стояк одна)) другим мешать буду.
автор Прасковична • 02 июня 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну, видимо не я была слушателем.
КараПузовна• 02 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Natysьka• 02 июня 2018
Не понимаю смысла этого обращения. Вы предполагаете, что ваши соседи ищут ваши извинения на советчице? Просто скажите их при встрече, толку больше будет.... Вы так лихо от всех комментариев отбиваетесь, что мне ещё больше интересен смысл, с вашей точки зрения... Типа я вроде как извиняюсь, но любите меня такой, курящей... Представляю, какой ответ будет сейчас мне...
А насчёт курящих на улице или на балконах: если б люди хотели подышать тем, что выдыхаете вы - они бы вам об этом сказали... А вы не оставляете других вариантов. Спасибо)
Безпринципная• 02 июня 2018
моя соседка по балкону(я никогда ее не видела-другой подъезд) гавкала: ’когда ж ты, с.ка, накуришься’, грюкала дверью и убегала, я и ответить не могла когда же)). Завела она себе приходящего дневного жОниха. Я гавкнула: ’когда ж ты уже нае..шься’. Всё. Никому не мешаю. Тишина.Последний этаж, все курящие.
Миззери• 02 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
В вытяжку курить .
Вообще понятно что каждый дома делает что хочет и может купить у себя на балконе, но не курящим очень неприятно когда затягивает дым сигаретный из чужого окна.
А ведь есть еще астматики, беременные и младенцы.... Но такова жизнь. Хуже когда в подъезде курят .
Надо нам не курящим тоже игнорировать чужое мнение и жарить на балконе барбекю
автор Прасковична • 02 июня 2018
Ответ дляNatysьka
думаю что вы вполне могли бы ждать моих извинений, а вдруг?!
Не пью, не курю• 02 июня 2018
Ответ дляКупипупсичек
ну если полной грудью, то да))
Доктор Хаос• 02 июня 2018
Я так неистово хотела, чтобы прекратилася вонь от курения соседа и на тебе - вчера похоронили. Молодой,35 лет. Просила же не курить.
Доктор Хаос• 02 июня 2018
Тромб оборвался, если че. Хотя его мать орет, что смерти ему желали. Ну, вообще-то не сколько желала, но предупреждала, что сдохнет. Помер.
Лукава_Кiшка• 02 июня 2018
На улице курите!
Україна понад усе!• 02 июня 2018
Сосед с верхнего этажа тоже очень любил покурить, реально каждые полчаса, еще и сигареты такие вонючие, прям рыгать хотелось. А весь дым тянуло нам в спальню, даже из за этого мудака пришлось другую комнату под спальню переделать. Сколько лет я ему желала сдохнуть от рака легких...ууух и что вы думаете? Тадам! Уже не курит, ходит с палочкой и весь лысый от химиотерапии. Надеется что еще поживет немного(((