Прасковична• 02 июня 2018
Соседи, знайте, мне стыдно))))
Живут рядом с моим балконом милое семейство. Они квартиросъёмщики. Здороваемся каждый день. Они ничего не говорят, но злобно грюкают балконом на мое курение у себя на балконе.
Извините меня пожалуйста)))
Я пыталась курить с закрытыми окнами/ глазами...вам все равно мешает. Иного выхода нет же)))
Темами о курении на балконе обчитана вдоль и поперек))
Извините меня пожалуйста)))
волосатое стекло• 02 июня 2018
Терпеть не могу курильщиков
Живет один на третьем этаже, курит каждый час. Летом окна невозможно открыть.
Второй на пятом этаже живет, каждое утро спускается и уже по лестничной площадке закуривает сигарету. Ну неужели нельзя минуту дотерпеть до выхода из подъезда? Как-то сделала замечание, вроде бы нормально отреагировал.
Я понимаю, что это ваш выбор курить, но наш выбор не курить! Давайте уважать друг друга, а не на зло: ’’вот сейчас еще одну выкурю, дыши дымом’’
Пи Пи Пилюля• 02 июня 2018
курить выходите на улицу! я мужа приучила- где бы в квартире он не курил- все тянет в дом
Непостоянная постоянность• 02 июня 2018
У меня тоже соседи курят на балконе, я дым плохо переношу, к тому же беременна и токсикоз, тошнит страшно от запаха. Но мне кажется, я не могу им указать, что делать им у себя дома. Ещё из парадного прошу на выход, если застаю с сигаретой (раз в никогда), а дома есть дома, там хоть тряпки пусть жгут. Закрываю окна, как только потянет дымом, и не порчу себе нервы
ЛисАпедная• 02 июня 2018
Ответ дляАтаманша
так а толку что вам стыдно? им вонь через балкон заходит, вот люди спят и тут здрасьте-сигареты, очень приятно
А я сегодня сплю утром и здрасте - стук молотка. Проснулась. Думала часов 8 уже. А нифига 7.05, суббота

ШобВам_КакНам• 02 июня 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сосед с верхнего этажа тоже очень любил покурить, реально каждые полчаса, еще и сигареты такие вонючие, прям рыгать хотелось. А весь дым тянуло нам в спальню, даже из за этого мудака пришлось другую комнату под спальню переделать. Сколько лет я ему желала сдохнуть от рака легких...ууух и что вы думаете? Тадам! Уже не курит, ходит с палочкой и весь лысый от химиотерапии. Надеется что еще поживет немного(((
а вам самой не страшно? я понимаю, что дым достает, но как можно такое желать человеку??? если что, я не курю и никогда не курила
Карапулька• 02 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Понимаю вас, но я не вашего уровня))) я вижу небо и звёзды..и грех под такую картинку не получить удовольствие в виде сигареты
Курящие дамы тут писали, что им ’посрать без цыгарки, как чай без заварки’. Тоже, наверное, в момент дефекации ’грех не получить удовольствие от папыросы’. А все остальные ’не их уровня’.
Детектор лжи• 02 июня 2018
Автор бросайте курить)
18 лет стажа курильщика, уже семь лет не курю. Я как посчитала сколько у меня на сигареты уходило это 360 уе в год примерно. Это ж звездануться можно. Вещи воняют, волосы. А я здоровье гроблю и дядю производителя сигарет кормлю. Вы столько запахов не чувствуете , даже не представляете сколько. Я теперь мужа гоняю правда он трубку курит и табак хороший, но ганяю все равно. Ну или как вариант действительно хотябы на улице курите, в квартире пусть будет табу и соответственно будете курить меньше, лень же каждый раз бегать. Для некурящих дым к сожалению большая проблема....
Засомневаю• 02 июня 2018
Та же проблема, но затягивает дым именно тогда, когда ложимся спать. Кто курит пока не определили, человек,хоть и у себя дома курит, но неприятно жутко нам. Не знаю какого уровня личность, но нас некурящих это злит
ОднаРозоваяРоза• 02 июня 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вот мне интересно, что значит дома что хотят то и делают. Они же в многоквартирном доме живут. Тут есть даже по закону правила, не говоря уже о морали.
Яжемать Мне можно• 02 июня 2018
Ответ дляОднаРозоваяРоза
По поводу курения в своей частной собственности, то есть на балконе, особо ничего нет, трудно доказать, что приступ у астматика спровацировал дым от сигареты соседа. Тут только нормально поговорить с соседом, без истерик и угроз, помогает, проверено на личном опыте, где курит соседка не знаю, но подозреваю, что в туалете, так как другие соседи жаловались, что у них воняет, но мне на балкон не несет.
ОднаРозоваяРоза• 02 июня 2018
Для вас, автор, то к чему приводит пассивное курение:
возникновение астмы у взрослых и детей
обострение астмы, аллергические реакции
возникновение легочных и ушных инфекций
хроническая обструктивная болезнь легких
рак легких
болезни сердечно-сосудистой системы — инфаркт, инсульт
преждевременные роды и недовес у новорожденного
выкидыш и нарушения развития плода
психологические проблемы у детей – депрессия тревожность, гиперактивность, недоразвитость и пр.
Это лишь не большой перечень. Так что когда кто-то из окружающих вас людей умрет от инфаркта или инсульта, потеряет ребенка, в этом будет и ваша вина.
возникновение астмы у взрослых и детей
обострение астмы, аллергические реакции
возникновение легочных и ушных инфекций
рак легких
выкидыш и нарушения развития плода
Прилипало• 02 июня 2018
тема по типу ’гавном есть, гавном и останусь...но мне жаль’ да насрать на ваше ’жаль’ родителям, чьи дети должны нюхать ваше дерьмо! да и всем остальным тоже.
Карапулька• 02 июня 2018
Да, закрытые глаза в этом деле мало помогают. Но ’иной выход’ есть! Попробуйте закупорить и прочие отверстия.
Аноним Секретарь• 02 июня 2018
Слушайте, ну курите дома под максимально включённой вытяжкой и не мешайте соседям.
60 метров сметаны• 02 июня 2018
у меня соседи смердят своим табаком целый день.
твари. как же задрали. сидишь себе чай пьёшь, из окна липой пахнет и жасмином... а потом на балкон выходит соседская мразь и закуривает.
твари смердящие. ненавижу.
КтоЕслиНеЯ• 02 июня 2018
Ответ дляМиззери
В вытяжку курить .
Вообще понятно что каждый дома делает что хочет и может купить у себя на балконе, но не курящим очень неприятно когда затягивает дым сигаретный из чужого окна.
А ведь есть еще астматики, беременные и младенцы.... Но такова жизнь. Хуже когда в подъезде курят .
Надо нам не курящим тоже игнорировать чужое мнение и жарить на балконе барбекю
Ой что там сигареты))) я работала ф фирме, где дяди с хорошими должностями возле парадной летом травку курили, а над парадной наш кабинет. Лучше уж сигареты
КтоЕслиНеЯ• 02 июня 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Я так неистово хотела, чтобы прекратилася вонь от курения соседа и на тебе - вчера похоронили. Молодой,35 лет. Просила же не курить.
Вы в себе? Не переживайте и не курящие не вечные
Я тут Живу• 02 июня 2018
Тоде сосед снизу курит каждые 20 мин...Всё к нам в квартиру.А у меня детям 5 мес и 4 года.Лето,ночь,жара,дети и я потом обливаемся,а я балкон открыть не могу.Хотя нам если в 22.15 ребенок пробежался-полицию вызывает.НЕнавижу...
Железный коготь• 02 июня 2018
Ответ дляКовбой Хагис
А почему вы не ответили? Ссыкотно стало?)) Вот и мои молчат.
Но мне стыдно все же, ну а что.... Закрывала я окно, и купила тупо на балконе, так им тянет дым ещё круче. Так хоть доля рассеивается.
Вы мне напомнили Голубого воришку из 12 стульев: ’Голубой воришка. ... Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.’
Трактор Вика• 02 июня 2018
я почти не курю (раз в год под алкоголь)) но вот вчера ходила на свиданку, и он курит
и я курила
и так вкусно пахнут сейчас волосы, мандарин-базилик-табак)
ну честно
давно хотела курящего любовника
и я курила
ну честно
давно хотела курящего любовника
Садоводница• 02 июня 2018
А у нас детки за стеной матерятся, задрало уже честно. Деткам годков так по 8-10 и гульбенить могут до часа ночи. Ниче ,молчим . В нашем доме не принято ходить ругаться. Но считаю это и к лучшему, в соседнем доме вечно все др к др бегают то не стучи, то не кричи, то не кури
vintagkharkov• 02 июня 2018
вам не должно быть стыдно, вы курите у себя дома, если кого то это не устраивает, покупает дом. Мой сосед тоже курит, меня это бесит, но до того момента, как я понимаю,что он у себя дома).
Карапулька• 02 июня 2018
Ответ дляТрактор Вика
и я курила
ну честно
давно хотела курящего любовника
и я курила
ну честно
давно хотела курящего любовника
Та конечно :) Мандарин
Пепельницей пахнет ваш скальп, не обольщайтесь.
Трактор Вика• 02 июня 2018
Ответ дляКарапулька
Та конечно :) Мандарин
ну хрен с ним
Трактор Вика• 02 июня 2018
главное что губы в синяках
о май гад, нацеловалась на 2 месяца вперед))
Непостоянная постоянность• 02 июня 2018
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Вы считаете, что это окружающие должны обеспечить Ваш комфорт? Если так, то Вам, должно быть, сложно жить. Я сама могу обеспечить себе комфорт, закрыв окна, что я и делаю. Так как именно понимаю, что живу в многоквартирном доме на равных правах со всеми
]Mrs.Сексуальность[• 02 июня 2018
Ответ дляБезпринципная
моя соседка по балкону(я никогда ее не видела-другой подъезд) гавкала: ’когда ж ты, с.ка, накуришься’, грюкала дверью и убегала, я и ответить не могла когда же)). Завела она себе приходящего дневного жОниха. Я гавкнула: ’когда ж ты уже нае..шься’. Всё. Никому не мешаю. Тишина.Последний этаж, все курящие.
Только занимаясь секасом она не мешает вам и окружающим. И надеюсь находится всегда в настроении , ибо расслаблена.
А вы курящая, травите окружающих. Или разницы не видно ?
]Mrs.Сексуальность[• 02 июня 2018
Ответ дляКарапулька
не совсем.
Читала , что курение расслабляет мускулатуру там. И потому после курения можно сходить в туалет по большому.