Зубачистка• 27 сентября 2013
Стоило отказаться от вкусняшек по вечерам и я снова стройняха
А Вы, девочки, ущемляете себя в еде ради стройности?Вот я, купила штаников скинни и не вошла, вернее вошла , но ляшки жирненькие.3 недели испытаний, страданий, и злые 9 кг ушли.Теперь я в скинни и снова счастлива.Даже муж хватает за ножки и говорит,ммм...красоточка моя)))Приятно,жуть!Кому нужна диета, вот:
1. утро-овсянк ана молоке с изюмом
2. днем все что хочу, но без сладостей конечно
3. вечером творог
и так 20 дней.
Я СЧАСТЛИВА!!!!!
1. утро-овсянк ана молоке с изюмом
3. вечером творог
и так 20 дней.
Я СЧАСТЛИВА!!!!!
Божий одуванчик• 27 сентября 2013
это не правда. Почти 5 кг за неделю при весе 60 кг - такого при абсолютном голоде не будет. Не смешите.
ЗабежАЛОЧКА• 27 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
у меня выходило 1000 кл в день,хкдею с 1200 даже.Почему не верите?Ваше право.
Мне 26 если что
вот это основное уловие чтого, что Вы так легко похудели при таких простых рамках
Без комплексов• 27 сентября 2013
Вобще, это не плохая идея купить классную вещь на размер или два меньше. Отличный стимул похудеть))
Лиса Патрикевна• 27 сентября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вот-вот, после 30 лет такое не пройдет, надо добавлять спорт.
мне 37 и всё получается, циферь потерь подтверждаю. Единственное ’но’ 1-2 кг могут вернуться назад.
Простецкая• 27 сентября 2013
мне 37 и я спокойно одеваю своё школьное выпускное платье(правда в грудях немного в натяжку),а сестра родна ярастёт как на дрозжах.Едим совершенно одинаково.Генетика срабатывает вот и всё.Конечно разъедаться не стоит,но и есть действительно масса людей,которые следят за здоровьем лучше меня,но реально выглядят намного хуже....Меня однажды женщиной назвали,так аж передёрнуло.Впервые!
Бронетапок• 27 сентября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
вот где-то вы правы. я с веса 64 скинула всего 5 кг за месяц, при том, что питалась очень правильно и не ела больше 1000 ккал в день
но у меня еще обмен веществ низкий оказался(((
сейчас употребляю не больше 1200, не худею вообще((