Автопортрет нурофена• 02 июня 2018
кто помнит мою тему и мои терзания, рассказываю)
Девченки, писала тут вопрос больше месяца назад https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2110972
Так вот, делюсь впечатлениями)
Отдых прошел на мегаотлично!
про море: в первый день море было прохладное, 22 градуса, но купаться можно, зайти сложнее, чем потом купаться. Буквально на третий день пребывания, море уже было почти 24 градуса. Для меня идеальное) купайся сколько влезет) Но это с учетом того, что мы были в бухте, т.е. там быстрее, на сколько я понимаю, прогревается вода.
Море очень красивое и живое, прям у берега плавает рыба, и довольно большая, видели крабиков маленьких и морскую звезду на берегу.
Кстати европейцы почти в море и не плавают, больше у бассейна тусят.
Если есть вопросы - готова ответить.
первое фото с нашего пляжа, второе и третье с прогулки на лодке.
п.с. спасибо всем тем, кто поддержал меня тогда и уверил, что отдых пройдет на отлично, так оно и вышло. Мы остались ооочень довольны.
Так вот, делюсь впечатлениями)
Отдых прошел на мегаотлично!
Если есть вопросы - готова ответить.
Автопортрет нурофена
• 02 июня 2018
Автопортрет нурофена
• 02 июня 2018
Ответ дляEllyM
Гарного вам відпочинку!)
спасибо, но мы уже вернулись, к сожалению... недели оказалось маловато
Щепотка_совести• 02 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как отель , понравился?
Автопортрет нурофена
• 02 июня 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Как отель , понравился?
Нам все очень понравилось) были мелкие недочеты, которые не повлияли на впечатления.
Но учтите, мы первый раз в Турции были)
Еды очень много и почти все вкусно) лобстеров и лангустов конечно не было)
Номер хороший, не потрепаный)) хотя отель не новый.
Аниматоры и официанты на отлично, правда только на английском общаться с ними можно, русскоговорящих не было, кроме детского аниматора!
Бассейн шикарный.
шоу и музыка тоже на отлично, правда дискач только до 12, потом выездной.
климат очень приятный, не сильно влажный, ветерок обдувает днем немного, что жару не чувствуешь. А вот вечером уже прохладненько...
даже не знаю что еще рассказать)
Но учтите, мы первый раз в Турции были)
Бассейн шикарный.
даже не знаю что еще рассказать)
Щепотка_совести• 02 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Но учтите, мы первый раз в Турции были)
Бассейн шикарный.
даже не знаю что еще рассказать)
Но учтите, мы первый раз в Турции были)
Бассейн шикарный.
даже не знаю что еще рассказать)
сколько трансфер по времени ( аэропорт - отель ) , с каким туроператоров летали ?
Автопортрет нурофена
• 02 июня 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Спасибо .Детский клуб как , ребёнку понравилось ?
детский клуб ребенку очень понравился, она там все время днем была, наверное из за того, что она подружилась с аниматором с украины)) там очень милая девочка Валя работает)
Автопортрет нурофена
• 02 июня 2018
Ответ дляЩепотка_совести
меньше часа, 40-50 мин с заездом в один отель еще.
до самого Бодрума 20 мин на маршрутке)
Автопортрет нурофена
• 02 июня 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Анекс. все четко прошло.
Щепотка_совести• 02 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
отлично , если ребёнок занят и ему нравится, то и родители отдохнут ) спасибо за ответы !
Твоя подруга• 02 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вот еще фото с прогулки на лодке. п.с. фото без цветообработки)
По-моему вы немного лукавите, т.к. на этом фото камни приобрели бирюзовый оттенок
Автопортрет нурофена
• 02 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
наверное вода как то исказила цвет камней, вот смотрите другое)
Из Хацапетовки• 02 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
Девочка же не бирюзовая)
Автопортрет нурофена
• 02 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
и еще)
Автопортрет нурофена
• 02 июня 2018
Ответ дляЩепотка_совести
это точно)
Ребенок был в детском клубе с 10 до 17 пока мы на лодке катались))) это ее выбор... а у нас медовый день)
Автопортрет нурофена
• 02 июня 2018
Ответ дляEllyM
Розумію вас, нічого, відкладайте гроші на наступний рік)
теперь отдыхать на наших морских ’курортах’ нет желания...
Автопортрет нурофена
• 02 июня 2018
Автопортрет нурофена
• 02 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А что за отель подскажете?
wow bodrum
Телепузик• 02 июня 2018
Ну, я ж говорила, что все будет зашибись)
Хорошо, что вы отписались)) Рада за вас)
Надоели эти замерзающие во льдах Бодрума)))
Зато в Одессе не мерзнут даже в мае, что интересно))))
Автопортрет нурофена
• 02 июня 2018
Ответ дляТелепузик
Спасибо))
я начиталась отзывов и ожидала ледяного моря)
а в первый же день при том, что оно было холоднее - нанырялась как акула))
а потом вообще море отличнейшее было)))
порадовал климат, жара легко переносилась)
а потом вообще море отличнейшее было)))