На привозе• 02 июня 2018

Собираюсь ломать себе ноги. Поддержите!

Всю жизнь живу с комплексом и мечтаю о ровных ногах (в детстве была болезнь Блаунта, теперь вот такой след остался). Но не было ни финансовой возможности, ни в принципе благоприятных условий выбиться из жизни на полгода. И вот сейчас у меня наконец-то есть нужная сумма, и могу выбиться из жизни на некоторое время - есть муж, поможет. Теперь же мне страшно. Родители, брат и муж уговаривают не делать ничего со своими ногами... говорят о страшных последстиях и т.д. А мне 28 лет, молодая еще, хочется хоть какую-то часть жизни прожить с ощущением привлекательности и уверенности в себе. Осталось совсем немного - решиться
nightwoman• 02 июня 2018
Я бы не обратила на автора внимание на улице. Это лучший комплимент?

amina• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Девченочи....неужели никто не поддерживает? Мне сам врачь утверждал что нарушена ось,в старости все сотрется, то есть не только эстет. проблема
Я вот только хотела спросить об этом. Одно дело, когда это чисто эстетическая проблема. И другое - когда идут нарушения и в более зрелом возрасте начнутся проблемы.
Если есть риск развития осложнений в будущем, то конечно делайте
antonina00766• 02 июня 2018
Нормальные ноги. Зачем ломать?
Iryna2017• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
А у этой женщины тоже ноги ровные были? Она зря их ровняла?
Зря
Люблю_джаз• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Конечно, врачу ж заработать надо! Автор, у вас глубокая психологическая проблема! Бегом к психологу, а не калечить себя!
antonina00766• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
По моему это у врача проблемы с головой.
Тролю как могу• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Явно зря, на фото 2 ужас-ужасный, ляжки, колени - что с ними стало? Стоит ей с такими новыми ногами чуть поправиться, и это будет мука, ноги же будут тереться друг о друга.
Принцепесочка• 02 июня 2018
рассмешили до слез.... Нормальные ноги. Вы тролль, чёль??? Делать нечего? Хорошие ноги! Ноги в руки и на море!!!
Люблю_джаз• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Да, лучше, чем ужасная реабилитация, страшные шрамы на ногах, большая вероятность пожизненных болей! Автор, одумайтесь, пока не поздно!

Единая страна!• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Конечно зря. Ноги все равно остались некрасивыми. Но на 2 см ровнее, ага. Боже упаси от психических болезней заставляющих такое с собой делать.
]Mrs.Сексуальность[• 02 июня 2018
Классные у вас ноги, я бы от таких не отказалась, у меня они хоть и длинные, но коленками вовнутрь, и щиколотка толстенькая. Ничего, живу, муж любит)
И точно вам говорю - не надо ничего ломать, проблему вы себе сами придумали.
Милашка-оторвашка• 02 июня 2018
Абсолютно нормальные ноги!!!!!
Брюнетка в Мармеладе• 02 июня 2018
Я делала автор, тоже ломала и ставили Илизарова, советую вам сделать, если мысль сидит крепко в голове лучше сделать
Ухахайкина• 02 июня 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Думала сейчас открою фото и увижу ужасно кривые ноги. Но нет.
А что говорят врачи? Неужели они согласны делать Вам опирацию?
За деньги они на все согласны
Оч@ров@Шк@• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Операция на ногах с реабилитацией выходит около 8 тыс долларов
Оно того не стоит,вот правда ..у Вас нормальные ноги!!..Ну правда,поверьте,да не идеальны,ну и что!!! Мы все не идеальны!
автор На привозе • 02 июня 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Как теперь Ваши ноги? Сколько времени прошло после операции? Болят ли на погоду?
ОльгаБур• 02 июня 2018
Мне 38 лет, всю жизнь живу с кривыми ногами и ничо..замужем , поклонники всегда были))) На фотках научилась ставить правильно ноги, и не видно что кривые))
Брюнетка в Мармеладе• 02 июня 2018
Вы у Веклича хотите? Если не нужна ротация, (нет фото спереди) и по цене подходит, то делайте. Советую почитать спец форум на эту тему
Оч@ров@Шк@• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Мышли не помогут коленкам сойтись. Там головка большеберцевой кости не так повернута. А это пока что только ломать придумали
Хорошо, а это Вам приносит неудобства ,ну головка большеберцовой кости и все такое?...потому как если только вопрос эстетики-то нет смысла, у Вас визуально все в порядке!!!

автор На привозе • 02 июня 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я уже выкладывала фото, но продублирую - вид спереди
Оч@ров@Шк@• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Вот лучше бы у меня ноги Х-ом были. Смотрятся намного лучше, да и кривыми их никто не считает
Вы не правы...ноги Х ом....ооооочень не красиво,Вам не сравнить свои с этим ужасом
автор На привозе • 02 июня 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да, визуально. Только визуальный деффект причиняет мне страдания.
Планшетница• 02 июня 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Это 100% что заработать. У меня стоял вопрос брекетов. Один врач мне сказал нужно ставить по любому. На мой вопрос а что будет если не поставить плюс там ещё нужно было одну конструкцию по его мнению. Конструкция ужас ужасный. Про внешний вид я вообще молчу, это просто было бы очень больно. Он сказал, что зубы все посыпятся. Я говорю, ок я поставлю тогда коронки. Он сказал и коронки посыпятся. Я говорю ну тогда имплантанты если вообще все плохо будет. Он сказал что все равно все будет плохо )) я пошла к другому врачу. Она посоветовала совсем другое решение без всяких брекетов, вырываний для этого кучу зубов и тд. Диагностика у неё обошлась в 150 грн. А первый врач только за диагностику насчитал 1500. Не говоря уже сколько бы мне обошлось лечение у него. Так что не нужно слепо верить мнению одного врача. Хоть и звучит оно как правильное. Автор вот послушайте, походите на разные консультации. Я не поленилась и ходила месяца 3.
Брюнетка в Мармеладе• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Прошло три года с момента операции, но у меня проблема не врождённая а приобретённая была, после переломов в аварии срослись с такой деформацией как у вас, ныли колени от неправильной оси. Ходила в аппаратах где-то месяца 5, ноги сейчас ее болят абсолютно, в течении полу года все пришло в норму, бегаю, хожу, все как прежде, комплект ушёл, колени не болят
Оч@ров@Шк@• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Если только визуально,не стоит миленька, вот правда...Ну обычные у Вас ножки,как у всех!!!
Брюнетка в Мармеладе• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Ротация не нужна, колени ровно стоят, межиализация тож, вам подойдёт любой врач) почитайте форум легчкорекшн, много девочек там пишет с такими же проблемами, темы ведут свои. Так как не нужна ротация, то у вас срастутся быстрее, 2-3 месяца в аппаратах
marydgayne• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
конечно зря...
Брюнетка в Мармеладе• 02 июня 2018
*медиализация
Брюнетка в Мармеладе• 02 июня 2018
Но только если реально хотите этого, многие тут ее понимают, я например, отлично знаю что не все подходит одеть и обуть, все время казалось что шушукаются за спиной о моих ногах, мне реально проще было выпасть из жизни на этот период, чем страдать паранойей всю оставшуюся и комплексовать
автор На привозе • 02 июня 2018
Меня конечно удивляет, почему звезды - та же Сара Джессика Паркер или Агилера не ровняли себе ноги, ведь деньги есть. Это немного настораживает - у штатах отличные хирурги, может они знают больше о подводных камнях таких операций?