На привозе• 02 июня 2018
Собираюсь ломать себе ноги. Поддержите!
Всю жизнь живу с комплексом и мечтаю о ровных ногах (в детстве была болезнь Блаунта, теперь вот такой след остался). Но не было ни финансовой возможности, ни в принципе благоприятных условий выбиться из жизни на полгода. И вот сейчас у меня наконец-то есть нужная сумма, и могу выбиться из жизни на некоторое время - есть муж, поможет. Теперь же мне страшно. Родители, брат и муж уговаривают не делать ничего со своими ногами... говорят о страшных последстиях и т.д. А мне 28 лет, молодая еще, хочется хоть какую-то часть жизни прожить с ощущением привлекательности и уверенности в себе. Осталось совсем немного - решиться
очки_ннадо• 02 июня 2018
...и кстати одна нога была поломана,очень поломана,переживала,что еще кривей не стала,...но нет,стало так же,без изменений
Сорока-ворона• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
У меня нет детей пока...
Я переживаю что после беременности еще кривее станут, все-таки нагрузка больше будет
Господи.... автор, не несите чушь! выкиньте детские комплексы из головы!сходите к психологу!сьездите на Бали! родите ребенка и всю эту дурь и скуку как рукой снимет!)
всемВсёИмного• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
У вас колени прикасаются, если ноги поставите вместе. Я бы не комплексовала с Вашими ногами.
Да, у меня кривизна идет от колена и вниз. Но мне ваши ноги больше нравятся чем мои))))) Я нашла свой крой брюк и на каблуке вообще смотрюсь моделью, но короткие юбки и платья не для меня( а на пляже спасаюсь парео, а когда снимаю, то главное до моря быстро добежать)))
ВундерКИНГ• 02 июня 2018
Блин, у меня такие же ноги, даже в голову не приходило чего то с ними сделать, а тем более поломать.
На привозе
• 02 июня 2018
Ответ дляnova777
’Офигенные ноги!’ Это слова моего мужа, старшей 16 летней дочери и 10 летнего сына))) и я с ними полностью согласна!

Спасибо конечно, но стандарты красоты у Вас немного необычные
Тролю как могу• 02 июня 2018
Смотрю и думаю, какой ерундой страдают некоторые. Да мне бы такие ноги. У меня с 10 лет сильнейший варикоз, отечность ног, в 15 лет первая операция, в 30 вторая. Ноги страшные, синие, в швах, каких-то пятнах. Я с самого детства не знаю, что такое шорты и короткие юбки. А тут Бог дал нормальные ноги и такую дурь в голове
Ответ дляТаки в курсе
Девченочи....неужели никто не поддерживает? Мне сам врачь утверждал что нарушена ось,в старости все сотрется, то есть не только эстет. проблема
Скорее всего это не врач, а барыга от медицины!
Я как и многие зашла поддержать и передумала. Не делайте ничего, сходите к психологу лучше
Стекловыжималка• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Я наоборот думала поправиться нужно... меня при росте 164 вес 51 кг... куда уж скидать
Я позже скину фото. Вечером. Бегу с малым гулять. Не закрывайте тему. Я больше 52-53 кг. Но рост 168. Тогда просто чуть мышцы подтянуть. Будет лучше. Но и так поверьте мне класс!!! Если, конечно врачи твердят, что прям надо....Ну тут дело такое. кто знает, что через лет 10 будет? какие методики и т.д. Плюс им бы лишь все оперировать. тогда надо независимый врач и его мнение. Но ноги у вас красивые
ДЛя начала полюбите их. Какие есть.
БезВзяток• 02 июня 2018
м-да, вышла сегодня на пляж, 95% населения (мне в том числе) срочно нужно ломать ноги
ХуАнита• 02 июня 2018
Ответ длявсемВсёИмного
вот уж кто ненормальная с нормальными огами - так это вы)))))
На привозе
• 02 июня 2018
Ответ дляБезВзяток
Не преувеличивайте, да, у многих ложная кривизна ног, но истинной варусной деформации ног - мало. Я была одной такой что в школе на всю параллель, что в институте на поток.
Омлетик• 02 июня 2018
У меня кума поломала ногу 10 лет назад, что то не так срослось, сильно болела, пару лет назад делали операцию, ничего не изменилось, постоянный были в ноге , долго ходить не может, нога отекает, обошла всех врачей, ничего толкового не говорят, а Вы здоровые ноги хотите ломать. У меня тоже ноги не идеал, хотелось бы поровнее, но чтоб ломать, даже и в мыслях не было. Вы просто ещё молодая, с возрастом и так болячки вылазят, а не известно, какие будут последствия этой операции. Избавляйтесь от комплексов, сейчас поколение другое, они не обращают внимание на это, как мне сын сказал, какая разница какие ноги
Вероятненько• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Вот сделала
И вот тут я узнала немного свои ноги тоже( А кривыми их считаю с тех пор, как папа всю мою ’юность’ говорил, что ноги у меня кривые. Чтобы я не ходила в шортах и коротких юбках . А муж с 20-ти моих лет только короткое и покупает))) Но этот комплекс покоя не дает...
Губка Боб• 02 июня 2018
Самые обычные стреднестаттстические ноги, у меня хуже, ломать не собираюсь :)))
Дама с собачкой• 02 июня 2018
НЕТ.
У ВАС НОРМАЛЬНЫЕ НОГИ.
ЕСЛИ Б ВЫ НЕ СЧКАЗАЛИ-НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ.
У ВАС НОРМАЛЬНЫЕ НОГИ.
ЕСЛИ Б ВЫ НЕ СЧКАЗАЛИ-НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ.
Умный хвост• 02 июня 2018
Моя мама оперировала ногу по показаниям, а не по желанию, с ней вместе лежали молоденькие девочки, которые ’исправляли’ проблемы, чтоб более привлекательными. У 50% осталась инвалидность на всю жизнь. Мама ходит с палочкой и нога не сгинается полностью, кроме того еще и болит. Она инвалид 2-й группы, а до этого работала.... Я бы на Вашем месте не рисковала, тем более уже есть любящий муж. Да и проблем с ногами я не вижу!
Ответ дляиз желе я
Автор я только в 37 пошла и сделала отопластику. Жалею, что не сделала это раньше. Для меня это реально комплекс был. Впервые я на море ходила с хвостом. Не рассказывала никому кроме мужа и мамы, чтобы не отговаривали. Мужу бы тоже не говорила, ему и так все нравилось, но он меня сопровождал) Если это не прихоть, а реальная проблема для Вас, то можно рассмотреть вариант операции. Но только тщательно выбирайте доктора и читайте отзывы людей после похожих вмешательств.
Сравнили отоплпстику под местным наркозом и ноги ломать
Карапулька• 02 июня 2018
Ответ дляТролю как могу
да, когда Бог хочет наказать, он лишает нас разума.(
И как вылечить голову? )
А поговорить?• 02 июня 2018
Вы просто хотите именно ровненькие как стопочки ) Лучше поитересоваться у тех, кто через все это прошел, может в клиниках у пациентов поспрашивать.