На привозе• 02 июня 2018

Собираюсь ломать себе ноги. Поддержите!

Всю жизнь живу с комплексом и мечтаю о ровных ногах (в детстве была болезнь Блаунта, теперь вот такой след остался). Но не было ни финансовой возможности, ни в принципе благоприятных условий выбиться из жизни на полгода. И вот сейчас у меня наконец-то есть нужная сумма, и могу выбиться из жизни на некоторое время - есть муж, поможет. Теперь же мне страшно. Родители, брат и муж уговаривают не делать ничего со своими ногами... говорят о страшных последстиях и т.д. А мне 28 лет, молодая еще, хочется хоть какую-то часть жизни прожить с ощущением привлекательности и уверенности в себе. Осталось совсем немного - решиться
очки_ннадо• 02 июня 2018
...и кстати одна нога была поломана,очень поломана,переживала,что еще кривей не стала,...но нет,стало так же,без изменений

Сорока-ворона• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
У меня нет детей пока...
Я переживаю что после беременности еще кривее станут, все-таки нагрузка больше будет
Господи.... автор, не несите чушь! выкиньте детские комплексы из головы!сходите к психологу!сьездите на Бали! родите ребенка и всю эту дурь и скуку как рукой снимет!)
Сорока-ворона• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Вот сделала
мне бы ваши икры!)))
Ковбой Хагис• 02 июня 2018
всемВсёИмного• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
У вас колени прикасаются, если ноги поставите вместе. Я бы не комплексовала с Вашими ногами.
Да, у меня кривизна идет от колена и вниз. Но мне ваши ноги больше нравятся чем мои))))) Я нашла свой крой брюк и на каблуке вообще смотрюсь моделью, но короткие юбки и платья не для меня( а на пляже спасаюсь парео, а когда снимаю, то главное до моря быстро добежать)))
nova777• 02 июня 2018
’Офигенные ноги!’ Это слова моего мужа, старшей 16 летней дочери и 10 летнего сына))) и я с ними полностью согласна!
ВундерКИНГ• 02 июня 2018
Блин, у меня такие же ноги, даже в голову не приходило чего то с ними сделать, а тем более поломать.
автор На привозе • 02 июня 2018
Ответ дляnova777
Спасибо конечно, но стандарты красоты у Вас немного необычные
Тролю как могу• 02 июня 2018
Смотрю и думаю, какой ерундой страдают некоторые. Да мне бы такие ноги. У меня с 10 лет сильнейший варикоз, отечность ног, в 15 лет первая операция, в 30 вторая. Ноги страшные, синие, в швах, каких-то пятнах. Я с самого детства не знаю, что такое шорты и короткие юбки. А тут Бог дал нормальные ноги и такую дурь в голове

Штуша• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Девченочи....неужели никто не поддерживает? Мне сам врачь утверждал что нарушена ось,в старости все сотрется, то есть не только эстет. проблема
Скорее всего это не врач, а барыга от медицины!
Я как и многие зашла поддержать и передумала. Не делайте ничего, сходите к психологу лучше
Стекловыжималка• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Я наоборот думала поправиться нужно... меня при росте 164 вес 51 кг... куда уж скидать
Я позже скину фото. Вечером. Бегу с малым гулять. Не закрывайте тему. Я больше 52-53 кг. Но рост 168. Тогда просто чуть мышцы подтянуть. Будет лучше. Но и так поверьте мне класс!!! Если, конечно врачи твердят, что прям надо....Ну тут дело такое. кто знает, что через лет 10 будет? какие методики и т.д. Плюс им бы лишь все оперировать. тогда надо независимый врач и его мнение. Но ноги у вас красивые ДЛя начала полюбите их. Какие есть.
БезВзяток• 02 июня 2018
м-да, вышла сегодня на пляж, 95% населения (мне в том числе) срочно нужно ломать ноги
ХуАнита• 02 июня 2018
Ответ длявсемВсёИмного
вот уж кто ненормальная с нормальными огами - так это вы)))))
пицунда• 02 июня 2018
не поддерживаю. не за чем их ломать красивые ножки
автор На привозе • 02 июня 2018
Ответ дляБезВзяток
Не преувеличивайте, да, у многих ложная кривизна ног, но истинной варусной деформации ног - мало. Я была одной такой что в школе на всю параллель, что в институте на поток.
AnnaAlimova• 02 июня 2018
Не вижу проблем
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2018
отличные ноги! не вздумайте!!!
МошеЙница• 02 июня 2018
Вам нужно не ного лечить, а голову
Омлетик• 02 июня 2018
У меня кума поломала ногу 10 лет назад, что то не так срослось, сильно болела, пару лет назад делали операцию, ничего не изменилось, постоянный были в ноге , долго ходить не может, нога отекает, обошла всех врачей, ничего толкового не говорят, а Вы здоровые ноги хотите ломать. У меня тоже ноги не идеал, хотелось бы поровнее, но чтоб ломать, даже и в мыслях не было. Вы просто ещё молодая, с возрастом и так болячки вылазят, а не известно, какие будут последствия этой операции. Избавляйтесь от комплексов, сейчас поколение другое, они не обращают внимание на это, как мне сын сказал, какая разница какие ноги

KROX@• 02 июня 2018
для кого Вы хотите быть с привлекательными ногами?(( муж есть
Вероятненько• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Вот сделала
И вот тут я узнала немного свои ноги тоже( А кривыми их считаю с тех пор, как папа всю мою ’юность’ говорил, что ноги у меня кривые. Чтобы я не ходила в шортах и коротких юбках . А муж с 20-ти моих лет только короткое и покупает))) Но этот комплекс покоя не дает...
Кучерявочка• 02 июня 2018
У вас ноги не колесом,не иксом,ничего не ломайте
Губка Боб• 02 июня 2018
Самые обычные стреднестаттстические ноги, у меня хуже, ломать не собираюсь :)))
Дама с собачкой• 02 июня 2018
НЕТ.
У ВАС НОРМАЛЬНЫЕ НОГИ.
ЕСЛИ Б ВЫ НЕ СЧКАЗАЛИ-НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ.
Умный хвост• 02 июня 2018
Моя мама оперировала ногу по показаниям, а не по желанию, с ней вместе лежали молоденькие девочки, которые ’исправляли’ проблемы, чтоб более привлекательными. У 50% осталась инвалидность на всю жизнь. Мама ходит с палочкой и нога не сгинается полностью, кроме того еще и болит. Она инвалид 2-й группы, а до этого работала.... Я бы на Вашем месте не рисковала, тем более уже есть любящий муж. Да и проблем с ногами я не вижу!
автор На привозе • 02 июня 2018
А у этой женщины тоже ноги ровные были? Она зря их ровняла?
Iryna2017• 02 июня 2018
Ответ дляиз желе я
Автор я только в 37 пошла и сделала отопластику. Жалею, что не сделала это раньше. Для меня это реально комплекс был. Впервые я на море ходила с хвостом. Не рассказывала никому кроме мужа и мамы, чтобы не отговаривали. Мужу бы тоже не говорила, ему и так все нравилось, но он меня сопровождал) Если это не прихоть, а реальная проблема для Вас, то можно рассмотреть вариант операции. Но только тщательно выбирайте доктора и читайте отзывы людей после похожих вмешательств.
Сравнили отоплпстику под местным наркозом и ноги ломать
Карапулька• 02 июня 2018
Ответ дляТролю как могу
да, когда Бог хочет наказать, он лишает нас разума.(
И как вылечить голову? )
Феич• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Нормальные ноги, и у вас и у этой женщины... Не пойму что у вас за комплекс такой
А поговорить?• 02 июня 2018
Вы просто хотите именно ровненькие как стопочки ) Лучше поитересоваться у тех, кто через все это прошел, может в клиниках у пациентов поспрашивать.