Улыбчик• 02 июня 2018
Как побыстрее продать дом?
Всем привет. Кто продавал жилье, что вам помогло побыстрее продать? Возможно молитвы какие-то определенные? Что делали поделитесь пожалуйста.
Крем для арбуза• 02 июня 2018
Красивые фото, красивое описание, репосты друзей на ФБ, адекватная цена.
Из примет - постучать молотком по полу и громко сказать - раз два три - ПРОДАНО!
дом и квартиру продали за 3-4 недели, по 18-20 показов было
Наивная Хо• 02 июня 2018
цену снизьте-вот и весь секрет.мы как снизили-за 2 дня продали.яа до этого 5 месяцев продавали.
БезВзяток• 02 июня 2018
Все зависит от характеристик и места. Продали быстро и очень выгодно в Осокорках ( на Выдубичах, 15 мин пешком от метро) пятый дом от Днепра, отличное место было....
родственникам продавали, тоже очень быстро выгодно продали...
Просто писала объявление на сайте Авизо .... покупатели находились сами...
Улыбчик
• 02 июня 2018
Спасибо, дом в пригороде, до города 6 км с насиление 40 тыс. Ухоженый, не хочется и дешево продать, так как планируем купить в городе что-то.
Улыбчик
• 02 июня 2018
Ответ дляНаивная Хо
Как определится на сколько адекватна цена? Дом в пригороде, до города 6 км, население в городе 40 тыс. Дом хороший, 68 квадратов, територрия 18 сотых, есть сад, огород, большая теплица стеклянная, виноградник. Но в доме нету воды, колодезь 1 метр к дому.
БезВзяток• 02 июня 2018
Ответ дляУлыбчик
Значит, не переживайте, продастся... у нас было очень мало просмотров. Буквально сразу приходили покупатели и говорили ’да’
Улыбчик
• 02 июня 2018
Ответ дляБезВзяток
Спасибо. Я закинула на ОЛХ, а вы где подавали обьявление?
Фрося_Бурлакова• 02 июня 2018
Дивлячись де будинок знаходиться і в якому він стані.
Якщо це нормальний будинок в місцевості, де хороший попит на житло, то ставте ціну чуть нижче ринкової, і вийде швидко продати.
Якщо будинок в віддаленому селі, де в принципі попиту мало, то тут зниження ціни не особливо працює - треба просто дочекатися свого покупця.
Фрося_Бурлакова• 02 июня 2018
Ответ дляУлыбчик
проаналізувати угоди з нерухомістю у Вашій місцевості за останні 1-2 роки. Сарафанне радіо + нотаріус (чи хто там виконує його функції) можуть допомогти.
Улыбчик
• 02 июня 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Дякую.
Почемучечка• 02 июня 2018
я бы не советовала ставить цену ниже рыночной. у людей свои ассоциации. сразу возникают подозрения - а че так дешево? у вас с документами проблемы? а может тут вообще нечисто?? и начинают следствие.
ставьте обычную цену, лучше потом уступить (в разумных пределах). а покупатели найдутся
Куплю орехи• 02 июня 2018
у меня был старенький дом 10км. от Киева пригород утром выставила а вечером договорились о залоге, продала не дорого
Фрося_Бурлакова• 02 июня 2018
Ответ дляПочемучечка
Питання чого так дешево виникає тоді, коли ціна сильно нижче ринкової.
Якщо чуть нижче чи по нижній межі ринкової, тоді все ОК.
Играю у края• 02 июня 2018
знакомая по тому же принципу цену сделала за домик ’’мне же надо что-то взамен купить’’, она хочет к детям поближе переехать из пгт. но в реальности те домики стоят раза в два меньше, вот и сидит хочет уже года четыре так...