Улыбчик• 02 июня 2018

Как побыстрее продать дом?

Всем привет. Кто продавал жилье, что вам помогло побыстрее продать? Возможно молитвы какие-то определенные? Что делали поделитесь пожалуйста.
movsumova• 02 июня 2018
Оцените спрос и поставьте цену ниже рыночной - вот и молитва особенная)
Трактор Вика• 02 июня 2018
нічого не допомогло.не продали!
Хочу в БАНю• 02 июня 2018
Секрет в цене)
Крем для арбуза• 02 июня 2018
Красивые фото, красивое описание, репосты друзей на ФБ, адекватная цена.
Из примет - постучать молотком по полу и громко сказать - раз два три - ПРОДАНО!
дом и квартиру продали за 3-4 недели, по 18-20 показов было
Наивная Хо• 02 июня 2018
цену снизьте-вот и весь секрет.мы как снизили-за 2 дня продали.яа до этого 5 месяцев продавали.
БезВзяток• 02 июня 2018
Все зависит от характеристик и места. Продали быстро и очень выгодно в Осокорках ( на Выдубичах, 15 мин пешком от метро) пятый дом от Днепра, отличное место было....
родственникам продавали, тоже очень быстро выгодно продали...
Просто писала объявление на сайте Авизо .... покупатели находились сами...
Иванка Бур• 02 июня 2018
Можно по телеку бегущая строка
автор Улыбчик • 02 июня 2018
Спасибо, дом в пригороде, до города 6 км с насиление 40 тыс. Ухоженый, не хочется и дешево продать, так как планируем купить в городе что-то.
автор Улыбчик • 02 июня 2018
Ответ дляНаивная Хо
Как определится на сколько адекватна цена? Дом в пригороде, до города 6 км, население в городе 40 тыс. Дом хороший, 68 квадратов, територрия 18 сотых, есть сад, огород, большая теплица стеклянная, виноградник. Но в доме нету воды, колодезь 1 метр к дому.
БезВзяток• 02 июня 2018
Ответ дляУлыбчик
Значит, не переживайте, продастся... у нас было очень мало просмотров. Буквально сразу приходили покупатели и говорили ’да’
БезВзяток• 02 июня 2018
Не снижайте
Форточка• 02 июня 2018
продали только через агенство по недвижимости
автор Улыбчик • 02 июня 2018
Ответ дляБезВзяток
Спасибо. Я закинула на ОЛХ, а вы где подавали обьявление?
Фрося_Бурлакова• 02 июня 2018
Дивлячись де будинок знаходиться і в якому він стані.

Якщо це нормальний будинок в місцевості, де хороший попит на житло, то ставте ціну чуть нижче ринкової, і вийде швидко продати.

Якщо будинок в віддаленому селі, де в принципі попиту мало, то тут зниження ціни не особливо працює - треба просто дочекатися свого покупця.
Фрося_Бурлакова• 02 июня 2018
Ответ дляУлыбчик
проаналізувати угоди з нерухомістю у Вашій місцевості за останні 1-2 роки. Сарафанне радіо + нотаріус (чи хто там виконує його функції) можуть допомогти.
автор Улыбчик • 02 июня 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова

Дякую.
Почемучечка• 02 июня 2018
я бы не советовала ставить цену ниже рыночной. у людей свои ассоциации. сразу возникают подозрения - а че так дешево? у вас с документами проблемы? а может тут вообще нечисто?? и начинают следствие.
ставьте обычную цену, лучше потом уступить (в разумных пределах). а покупатели найдутся
Куплю орехи• 02 июня 2018
у меня был старенький дом 10км. от Киева пригород утром выставила а вечером договорились о залоге, продала не дорого
Фрося_Бурлакова• 02 июня 2018
Ответ дляУлыбчик
Дякую.
удачі Вам!
Фрося_Бурлакова• 02 июня 2018
Ответ дляПочемучечка
Питання чого так дешево виникає тоді, коли ціна сильно нижче ринкової.
Якщо чуть нижче чи по нижній межі ринкової, тоді все ОК.
Играю у края• 02 июня 2018
знакомая по тому же принципу цену сделала за домик ’’мне же надо что-то взамен купить’’, она хочет к детям поближе переехать из пгт. но в реальности те домики стоят раза в два меньше, вот и сидит хочет уже года четыре так...