ilysha12• 27 сентября 2013

Кто-то был на ночных шопингах в торговых центрах Киева?

Иммет смысл ходить на такие шопинги? Действительно большие скидки? Много народу? Поделитесь опытом.
Ятанюша• 27 сентября 2013
Я не из киева, но у нас тоже было такое.
В магазинах конечно очереди, в примерочные очереди. Но если у вас есть время, накануне примеряйте себе нужные вещички. А потом только покупайте.

Специально проверяла - цены не завышали в день распродажи.
Вот мы с мужем скупились на 1000 грн, а так бы получилось на грн 1250-1300

annabala• 27 сентября 2013
Була пару раз - нічого толкового не купила, оскільки народу було тьма, пробитись щось поміряти нереально. Народ бере по 5-6 речей відразу і ідуть міряти. А знижки всюди різні, деякі взагалі без них продавали. Варто сходити якщо щось вже придивився конкретно і цей магазин дає знижку хоча б 20%
avlasyuk• 27 сентября 2013
была в Дримтауне
впечатления такие - там где скидки хорошие, там огромные очереди, можно всю ночь простоять пока дождешься чтобы размер поднесли, померяешь, оплатишь
в некоторых магазинах и вовсе скидок нету

зато делюсь советом - моя подруга в интертопе выстояла все очереди, дождалась пока принесли нужный ей размер детских ботов, купила с очень хорошей скидкой, а оказалось - не в размер. Пришла через день поменяли без вопросов :-) Сказала -в следующий раз хватаю любые и иду бегом на кассу, а потом приду и спокойно поменяю на то, что надо мне.
Mally• 27 сентября 2013
Была в Океан плазе. Больше на такие разводы не поведусь)))) Мало того что мы парковались наверное час, так как машин было очень много, потом пошли по магазинам...что вам сказать, ето кошмар!!! Мало того что скидки все были как обычные, ето был конец лета и распродажи были везде! А еще в магазинах все насыпом, народу куча, до примерочных не добраться, все как на секонде роются! Вещи валяются! Очередя человек по 50-70! Ето я вам описала магазин как Дженнифер, Терра нова...и все ходят с пустыми руками, ето все для школьников чтоб повыпендриваться)))))))
Agnosia• 27 сентября 2013
Была в Дримтауне прошлой весной.Единственное что понравилось - это магазин декора.
А так...всё по-моему ещё дороже стало чем до ’скидок’.
Мне говорили что так,но решила сходить сама проверить ))
Так что дерзайте ))
Шумелка Мышь• 27 сентября 2013
идти туда надо целясь на что-то конкретное. мы пришли заранее в интертоп, померяли обувь, отложили в сторонку, а после 12 ночи пришли и сразу на кассу. в очереди стояли часа дв, но зато купили две пару обуви по скидке 50%
а пока муж стоял в очереди, я прошлась по магазинам, но ничего не купила - это просто сумасшедший дом был, а не магазин, жесть
Армейская• 27 сентября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
А когда в интертопе ночные скидки?