Бабушка-байкерша• 02 июня 2018
Аюрведа? Где? Как долго держится результат? Какая программа?
Принимаете ли аюрведические препараты в быту? Какие можете порекомендовать из собственного опыта?
ВернитеВалеру• 02 июня 2018
Мне врач назначает. Сейчас пью трифалу, сбор трав. На возрастающую луну буду пить средство для иммунитета.
Бабушка-байкерша
• 02 июня 2018
Мы сейчас в юридическом центре Индии. Очень хорошие результаты снижения веса. Думаю, какие препараты привезти с собой в Украину.
Кидстаффовка• 02 июня 2018
Ответ дляМеня прет))
Я только золотое молоко пью
скажите пожалуйста какой у Вас рецепт, я запуталась уже)
Natusik0108• 26 июня 2018
Дашамул - тоник для нейроэндокринной системы ( благодаря этому препарату удалось избежать операции по удалению щитовидки), трифала нормализует пищеварение, чаванпраш- витаминный комплекс.