Люда Людоедова• 02 июня 2018

За сколько реально сбросить 10 кг без вреда для организма?

Мой рост 157, вес 63 кг. Идеальный вес для меня 52-53 кг.
Спорт мне нельзя, но хочу много ходить и посещать бассейн.
Одноклассница• 02 июня 2018
-1 кг в неделю

ВундерКИНГ• 02 июня 2018
Месяц, кодируясь у Довженко, мириманова и прочие пять в месяц
автор Люда Людоедова • 02 июня 2018
Ответ дляОдноклассница
-1 кг в неделю
Т.е. 2,5 мес.примерно? На ПП удастся с ходьбой и плаваньем?
Ля-ля-ля• 02 июня 2018
Тоже надо -10...как начать без понятия
Одноклассница• 02 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
смотря какое пп
сЛАдКОежКА• 02 июня 2018
Минус 1_2 в месяц.при ваших данных оптимально 1 кг. Питание пересмотрите
сЛАдКОежКА• 02 июня 2018
У меня минут 20,осталось 5 кг.но очень туго идёт(

ladad19• 02 июня 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Реально помогает?
Файна_зупка• 02 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
нереально за 2,5 месяца 10кг и не полезно
вначале вес быстро уходит за месяц кг 2-3, потом медленный
Одна_на_всей_планете• 02 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Удастся при расходе большем чем потребление калорий . Диета не важна хоть булки кушайте
Пирожкиня• 02 июня 2018
почти ничего не есть около месяца .мой опыт
Творю чудеса• 02 июня 2018
2 кг в месяц, а лучше 1
дамаБезСобачки• 02 июня 2018
а кто-то пробовал марафон миримановой?
Анка-пулемётчица• 02 июня 2018
Вы не толстая. При ваших параметрах без вреда здоровью максимум за полгода. У меня почти такие же параметры 157 рост, 61кг вес
Роза завяла• 02 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
а не пп и сбрасывается 90% веса! у меня ушло 7 кг за 2 месяца
Роза завяла• 02 июня 2018
НА* пп
Сирожено_пирожено• 02 июня 2018
Ответ дляladad19
Реально помогает?
Автор, не ведитесь реально, то что помогает -пахотня в зале (лучше с тренером, можно заниматься вдвоём сплит называется и затраты тренировку делить пополам)! Питьевой режим 2 литра в день и питание пятиразовое, 3 основных приема пиши и 2 перекуса, через каждые 3,5 часа не большые порции! Вечером ужин -белки и клетчатка(мясо, рыба-в духовке или на пару и салат)! Исключить сахар, мучное, ограничить соль!
Подставка для припева• 02 июня 2018
обожаю такие темы)))
обычно после них вывод примерно следующий - за неделю 10 кг я не сброшу, значит ну ее ту диету, зачем так мучиться)))
автор, вы начните худеть хоть как-то, а там посмотрите, как получается)
автор Люда Людоедова • 02 июня 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я бы не сказала, что прям толстая. Я массивная просто. Руки, плечи, живот, бедра массивные.

Соня-сонятко• 02 июня 2018
Чим повільніше тим менше проблем зі шкірою.
Басейн округлює фігуру, на відміну ’сушки’ в спортзалі.
НетЕщеНаверное• 02 июня 2018
за год
Ms. Скромность• 02 июня 2018
3 месяца, это так чтоб не вернулось