Застряла• 02 июня 2018
Как думаете, стоит его покупать? Подскажите.
У ребенка свежий шрам на лице, примерно 1 см, после операции, он как ниточка. Муж говорит купить Контрактубекс чтоб шрам рассосался, а я не знаю стоит ли, так как покупала себе когда-то и он мне не помог, правда шрам давний у меня. Посоветуйте, может он действительно помогает при свежих шрамах? Поделитесь опытом. Спасибо.
Ноу коммент• 02 июня 2018
Мне помог немного, был очень выпуклым шоу, стал плоским. Подруга огромный мазала, выглядит как полосочка. По назначению врача применяла бы.
Нерадистка Кэт• 02 июня 2018
пробуйте. немножко и поможет..это не так дорого чтоб жлобиться и не попробовать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 июня 2018
не помог мне контратубекс, я уперто использовала 3 тюбика (((
больше результата увидала от обычного крема мизон !
Репетиторша• 02 июня 2018
после удаления щитоидки мазала, не знаю то ли контратубекс помог, то ли то то хирург ходил на семинары по шам в пластической хирургии, но шрам не виден вообще.
Невидимка• 02 июня 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
улиточный наверное...