Улыбчик• 03 июня 2018

Как быстро принято отправлять покупку покупателю ?

Оплатила покупку еще 29 числа в 11 часов.
На 31 мая продавец мне отвечает , что еще не отправила .
Я попросила отправить поскорее.
На сегодняшний день объявление с товаром отключено уже 6 дней ,без моей возможности вести переписку.
А на мой звонок сегодня мне отвечают , что сейчас посмотрит что с моей посылкой и пришлет мне номер отправки , которая была сделана якобы 2 июня. На мое возмущение , что не нормально никак не реагировать на мое обращение. Продавец с претензией ко мне, что мне ничего не обещала , и отправили в субботу,т.к. муж свободен именно в выходной.
Озвучиваю, что если бы хотела отправку через неделю, то так бы и написала. На что мне продавец сказала, что я плохо умею считать и прошло всего-то 6 дней, а не неделя.
Права ли я в своем желании отказаться от покупки ?

Кстати, рейтинг у продавца максимальный .

Я_канеша_извиняюсь• 03 июня 2018
Ответ дляУлыбчик
Оплатила через час после реквизитов. Как и всегда.
Я не Вас имела в виду. Просто бывают и такие покупатели.
Перед оплатой лучше уточнять сроки отправки. Я стараюсь вложиться в 1-2 дня, но у каждого бывают разные обстоятельства, особенно укрпочта. Если сроки больше 1-2 дней, я предупреждаю, чтобы не возникало подобных ситуаций и вопросов.
автор Улыбчик • 03 июня 2018
Ответ дляЗасомневаю
Так что вы от УП хотите?
Для них норма по нескольку дней не отслеживать посылки. В этом ваш продавец точно не виноват)))
Да , не виновата.
Но просто написала бы вчера хоть даже вечером , что извините, так и так , отправила вчера .
Но даже сегодня писать мне нагло гадости в личку , успокоилась ли я и всякое другое ?
Честно , очень досадно и грустно.
автор Улыбчик • 03 июня 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И у меня было подобное , ну не успеваю отправить пару дней.
Но уже обязательно напишу с извинениями , что отправлю тогда-то .
И мне так пишут. Без проблем.
Бывало , что даже несколько посылок ожидали и отправляли.
Резвая лошадка• 03 июня 2018
Ответ дляПатриоточка
Бывают разные ситуации.
Мы ж не знаем что вы купили

Обычно на следующий рабочий день если нп, и два раза в неделю укрп. Если я уже укрп сегодня отправила, то следующая будет через три дня.

Люблю покупателей, которые оплачивают неделю, а потом отправку УкрПочтой хотят прямо сегодня )))
о, и таких желающих много)))
Файна цьоця• 03 июня 2018
Ответ дляУлыбчик
И мне так пишут. Без проблем.
Да это вполне обыденно. Какое-то время я работала далековато от приличного отделения УП, не успевала туда после работы. Сразу всем писала, что отправляю УП на выходных, а дальше уже человек решал, подходит или нет.

А заплатить деньги за товар и выпрашивать информацию, когда оплаченное отправят - как-то странно.
Я_канеша_извиняюсь• 03 июня 2018
Ответ дляУлыбчик
И мне так пишут. Без проблем.
Не расстраивайтесь, все люди разные. Не стоит ожидать от других то, что требуешь с себя по отношению к другим.
И не стоит этому уделять внимание, лучше свою энергию потратить на семью и себя. Другие все равно Вас не поймут, а лишние эмоции настроение не подымут.
Забудьте и найдите позитив вокруг - приятного дня
автор Улыбчик • 03 июня 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо .
Хорошего дня всем нам !
Пишущаяся• 03 июня 2018
Ответ дляКурс капусты
Да я сущий біс і у мене все заплановано
Удалено администрацией...