Заместитель автора• 02 июня 2018

NEXT Подскажите

Девочки, заказала платье для дочки(взрослое).Оторвала бирку,а через пару дней увидела на сайте,что появился другой цвет.Можно это отдать назад(бирку попытаюсь найти) и поменять на другой цвет? Сколько денег я потеряю и как ЭТО делается(есть ли смысл)? Может,у кого-то из Вас была такая ситуация?
Завтра не пью• 02 июня 2018
вам дешевле купить ещё одно
12 галюцинаций• 02 июня 2018
зараз повернення у Львів, тому не проблема, але от на рахунок бірки не знаю
автор Заместитель автора • 02 июня 2018
Ответ дляЗавтра не пью
вам дешевле купить ещё одно
А сколько денег я потрачу за этот обмен?
автор Заместитель автора • 02 июня 2018
Просто парень сказал дочке,что она в этом платье *как бабушка*.Она сказала,что больше его не наденет,а посветлее (такого же фасона)-понравилось больше.
Крапипопка• 02 июня 2018
Ответ дляЗаместитель автора
вы заплатите только за пересылку во Львов, но если бирка оторвана - имеют право отказать сделать возврат
автор Заместитель автора • 02 июня 2018
Ответ дляКрапипопка
А если я ее как-то на место пришью(или приделаю)?
автор Заместитель автора • 02 июня 2018
Жаль выбрасывать.....
Завтра не пью• 02 июня 2018
Ответ дляЗаместитель автора
о. на сайте некст посмотрела уже возврат во львов!!! так что свои слова обратно забираю!! на сайте всё написанно - не думаю что дорого будет укр почтой слать))
автор Заместитель автора • 02 июня 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Сбросьте,пожалуйста,ссылку где смотреть(не нашла) и куда я могу обратиться с вопросом(насчет обмена)?
Завтра не пью• 02 июня 2018
Ответ дляЗаместитель автора
http://www.next.ua/ru/help/ru/ua/Section.aspx?Item...
Крапипопка• 02 июня 2018
Ответ дляЗаместитель автора
если будет так как и было, тогда наверное пройдет)
а так...дело ж не в бирке, а в том, что с оторванной биркой магазин не будет уверен, что вы его не носили, и что следующий клиент не получит ношенное платье.
Но если оно вам не надо - попробуйте.
автор Заместитель автора • 02 июня 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Девушка,спасибо Вам большое
автор Заместитель автора • 02 июня 2018
Ответ дляКрапипопка
Но если оно вам не надо - попробуйте.
Блин,не думаю,что у меня получится так приделать.А может бирки и нет(что-то не могу найти).
автор Заместитель автора • 02 июня 2018
Платье стоит 678 грн. Может: Ну его нафиг?
Крапипопка• 02 июня 2018
Ответ дляЗаместитель автора
тогда пристраивайте как пролет, вряд ли без бирки примут
автор Заместитель автора • 02 июня 2018
Ответ дляКрапипопка
Интересный вариант,спасибо. А как это делается? Посоветуйте,пожалуйста.
Крапипопка• 02 июня 2018
Ответ дляЗаместитель автора
в смысле продавайте сами)
или шлите как есть, может вернут обратно, если не примут как возврат
автор Заместитель автора • 02 июня 2018
Ответ дляКрапипопка
в смысле продавайте сами)
А,понятно,спасибо большое.