Люблю порядок• 03 июня 2018
Ответ дляБезВзяток
почему нет
потому что если кожа в столь юном возрасте уже плоха, то это генетика не очень..(
66сезон666серия• 03 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Т.е. если в 35 лет межбровка при отсутствии морщин, то усё: белая простынь, кладбище?
Єдина Країна• 03 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Повеселили. Не знаете - не говорите лучше.
Автор, у Вас уже заломы образовались или только намечаются?
Поможет расслабить мышцы и не будет провоцировать образование складок. Если есть заломы, то нужно дополнительно вводить филер в залом.
Мира всем• 03 июня 2018
Ответ дляБезВзяток
И какая цена лоб и межбровка. Я уже почти решилась...
140у.е. +/-
Мира всем• 03 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
При чем тут кожа? Речь идет о морщинах. Мимике. Кожа здесь ни при чем.
Мира всем• 03 июня 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Фотография до и через 2 недели. Эффект мне нравится.
Где делали? Чем? И по чем?
Єдина Країна• 03 июня 2018
Ответ дляЩепотка_совести
У Вас арка брови стала не такой высокой и более плавной?
Хороший результат)
А сколько времени прошло после уколов, морщины полностью не ушли?
Хороший результат)
Щепотка_совести• 03 июня 2018
Ответ дляМира всем
Где делали? Чем? И по чем?
Мне знакомая делала только за материал берёт, но Однозначно советую. Я с 20 лет с чёлкой ходила прямой, комплексовала... Теперь челку отращиваю. Фото сейчас
Єдина Країна• 03 июня 2018
Ответ дляЩепотка_совести
3 месяца прошло
Отличный!
Отличный результат
Отличный!
Отличный результат
Винник• 03 июня 2018
В 35 это и сделала, тк привфчка морщить лоб, обезьянничать и т.д. Менее 100 долл. (укололи минимальную дозу) и не парюсь. Пока прошло чуть больше месяца, но я довольна
Люблю порядок• 03 июня 2018
Ответ дляЄдина Країна
У меня вообще нет морщин на лице и каких-то заломов. Что за заломы??
66сезон666серия• 03 июня 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Класс!
Щепотка_совести• 03 июня 2018
Ответ дляЄдина Країна
Отличный!
Отличный результат
Отличный!
Отличный результат
Спасибо
Щепотка_совести• 03 июня 2018
Ответ дляБезВзяток
У меня уже заломы...И лапки гусиные еще
Так сделайте мне 36 , тоже год ходила думала....
Зубачистка• 03 июня 2018
Днепр. Колола лоб, межбровка, гусиные лапки. Усе вместе 30 единиц, 2000 грн. Я очень довольна. У меня прямо заломы были, месяц прошел -нет заломов, филеры не понадобились.