Аннуитет• 03 июня 2018

Как постирать кроссовки в стиралке автомат?

какие правила соблюдать и при каком режиме?
отжим нужен?
LudaSHOPSale• 03 июня 2018
стираю как обычно
часто , много. и ничего
ОйЙой• 03 июня 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
стираю как обычно
часто , много. и ничего
А як сушите? У мене є суш машинка, але я боюсь..:)
Бентливуман• 03 июня 2018
на швидкому режимі, регулярно взуття перу
автор Аннуитет • 03 июня 2018
Ответ дляБентливуман
а сколько градусов?и отжим не нужен?
Irina_Y• 03 июня 2018
Мою подошву.
Стираю на режиме ’джинсы’.
Отжим на минимальных оборотах.
Сушу на веревке, закрепив за ’языки’.
ПолБатона• 03 июня 2018
Девочки, а в сетку их класть или просто так бросать? И в барабане только кроссовки болтаются, получается - это для машинки не вредно?
LudaSHOPSale• 03 июня 2018
Ответ дляОйЙой
на балконе
у меня спорт, несколько в неделю, мне надо много стирать
иначе сами понимаете, некоторым кроссам уже лет 5 .. стирала ничего - годные
Бентливуман• 03 июня 2018
Ответ дляАннуитет
а сколько градусов?и отжим не нужен?
20 гр., віджим там середній
Вся в кредитах• 03 июня 2018
У меня есть старое махровое большое полотенце, я им вытираю собаку. Вот с ним стираю всю обувь, чтобы не сильно бились в барабане. Стираю на режиме ’ручная стирка’
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 июня 2018
Хресна прала кросівки в машинці, якось кросівок повернувся впоперек, тріснуло скло в дверці( Тепер в мене манія, боюся прати свої
Стетоскопуло• 03 июня 2018
Стираю при 40 градусах и 1000 оборотов. Сушу на балконе, на подоконнике, избегая попадания прямых солнечных лучей.
KROX@• 03 июня 2018
Ответ дляПолБатона
Это не полезно для машинки. Я стираю в ручную щеткой, но при длительной сушке белые желтеют. Потому выкручиваю в машине (отдельная функция) и часа за 20 сухие.. на балконе досушиваю летом.
KROX@• 03 июня 2018
-- вот написала! Пардон! Часа за два... сухие на балконе.
Пиши-пропало• 03 июня 2018
Температура не больше 30, Длительность около часа. Порошок + кислородный отбеливатель, немного. Отжим 800-1000. Главное, чтобы наполненность барабана была, но не вплотную напихано. К дверце ближе как-бы накрываю кроссовки махровым полотенцем обычным советским стареньким (чтобы к стеклу не касалась обувь - может счесаться часть подошвы). Стираю так часто и уже лет 10. За все время однажды отпала подошва от очень китайских кедов. Все остальное и с рынка в т.ч. нормально.

Сушу на подоконнике на балконе, чтобы прямые лучи солнца не попадали.
Пиши-пропало• 03 июня 2018
Странно, что не написали противницы машинной стирки обуви. Обычно пишут ’фу-фу-фу, как можно в машинке стирать, где стирается белье’.
Для таких сразу напишу - для этого есть режим чистки машинки. И у меня лично детская одежда с площадки часто не чище обуви :)