БеллаДонна• 03 июня 2018
как ухаживать за такими волосами?
они не посеченные, но после покраски начали вот так вот торчать и ничего их не берет, плойка тоже не помогает. Что купить чтоб их пригладить?
Дюйм оф о4ка• 03 июня 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Кератиновое выпрямление + уход (маски, шампуни)
Какие именно маски и шампуни?
БеллаДонна
• 03 июня 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Куда же Вы их еще и плойкой?

это буквально 5 дней прошло после покраски, сегодня решила плойкой попробовать, авось ровней будет, нифига
Миллион АлыхРос• 03 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Какие именно маски и шампуни?
Вот эта серия оооочень понравилась Dikson ArgaBeta (фиолетовая)
Дюйм оф о4ка• 03 июня 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Где продается? Дорогая?
БеллаДонна
• 03 июня 2018
Ответ дляМанка Я
бензопила
эт да))) так я блин с короткими волосами как хз шо))) ще й кожа на лице гавняная, так хоть за волосами прячу
Миллион АлыхРос• 03 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Где продается? Дорогая?
В магазине покупаю
Здесь тоже есть у продавца https://m.kidstaff.com.ua/tema-14328382.html
Маска 385 (очень экономичная), шампунь 365, объем 500мл.
Можно купить этой же фирмы более дешёвый шампунь, но маску бы я не меняла.
Все будет, но потом• 03 июня 2018
Кератин не надо. Сходите раза три на горячие ножницы с перерывом в месяц. Увлажняющий бальзам нужен хороший. Можете не стесняться силиконы применять. Разглаживающая маска такая недорогая и неплохая.
Все будет, но потом• 03 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
Хватит ругаться! Кожу больше увлажняйте хорошими флюидами, не пересушивайте спиртом.
БеллаДонна
• 03 июня 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
а где такая маска продается?
Все будет, но потом• 03 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
а где такая маска продается?
Не туда написала: Parfums, MakeUp.
Все будет, но потом• 03 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
Если не жирные волосы, то можно GKhair линию увлажняющую, но там цена очень не маленькая.
Майданщица• 04 июня 2018
Вы волосы сожгли, похоже. Дома красились сами? Восстанавливать любыми питательными и увлажняющими масками, на кончики масло перед укладкой.