Люблю порядок• 03 июня 2018
Мое разочарование Holy land. А Вы довольны?
Девочки,а Вы довольны косметикой Холи Ленд?
Перепробовала много всего (умывалки,крема,лосьоны).
Ничего не подходит.
Посоветуйте пожалуйста на какую косметику
обратить внимание?
Ничего не подходит.
обратить внимание?
ФрекенБок• 03 июня 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
мне как раз абр всю зиму супер была. А потом стало тепло на улице и все- крем слишком плотный.
абр и не летняя серия)) так как с кислотами))
Творю чудеса• 03 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
У меня есть где-то по 15-20мл.крем ночной и дневной био репеа.
цена?
Кумушка• 03 июня 2018
У ХоллиЛенд маска-скатка Лактолан-моя любовь! Очень довольна! Кожа сухая и куперозная, это единственная маска-очиститель для моего лица без побочек
Мая твая не панимать• 03 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
У меня чувствительная кожа и в Холи ленд все что направлено на увлажнение,меня ужасно сушит.
хм...ну вот и как такое может быть? неприятно, и не копейки ж стоит((
может, подделка?
Анонимушка• 04 июня 2018
Я только ей и пользуюсь уже много лет, летом анокс, зимой АБР, лактолан, маски их отличные. Пробовала Ренью, Кристина, и люксовые марки - вообще ни о чем, разве что несколько позиций Ланком.