Лапка• 03 июня 2018
Придумываем имя для черной-черной кошки, нужна помощь зала)
Уже писала про эту кису, забрали домой из гаража, так как мать-кошка ее бросила. За неделю она успела переболеть какой то неведомой фигнёй, подрасти, полностью одомашниться и превратиться в добрейшего, ласкового котенка. Вот теперь думаем, как звать-то ее. Мужу она Тучка. Но это ж она пока Тучка, а вырастет и станет мадам Тучидла)
У кого ещё какие варианты? В хозяйстве уже есть кот Батон, кошка Бука и ещё одна кошка Пиу) Четвертая кошка в квартире, блин... Ну вот как они меня находят...
Феникс-птица• 03 июня 2018
Ответ дляЛапка
Вот жеж компиляторы! Как всегда, америкосы всё сперли из мирового наследия))))))
Опра, Тернер, Уитни, Брукли, Вупи
Рогнеда Карповна• 03 июня 2018
У нас черная Мышка была. Правда назвали так из за того что она мяукать не могла а только пищала, как мышка
Лапка
• 04 июня 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Как малышка? С именем уже?
Решили ее назвать Басей. Она же Бастинда, Бастет))))