Djeza• 03 июня 2018

Перевезти Йорка из Минска в Одессу

Может кто здесь занимается перевозками и сможет мне помочь. Или посоветуйте надёжного и недорого перевозчика.
Пирожкиня• 03 июня 2018
Я передавала в Європу,можу скинути координати,але не знаю,як з білоруссю
Пирожкиня• 03 июня 2018
Документи повинні бути,прививки,чіп
Мастер Класс• 03 июня 2018
Индивидуальныя доставка щенков и взрослых собак, собак на вязки, котят.
По всей Украине. В Россию, в Беларусь.
Быстро! Оперативно! Доступно!
Телефон
+38 096 762 24 03 (вайбер,телеграм,ватсаап)
Денис.
Онанимный пользыватель• 03 июня 2018
Если недорого, просите тех, кто возит людей с собаками на выставки и они могут взять вашего йорка попутно и привезти вам. Есть в фейсбуке много групп по перевозке животных и поездкам на выставки, там и ищите. И отзывы тоже можно почитать.
автор Djeza • 03 июня 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо, попробую поискать в Фейсбуке.
Мастер Класс• 03 июня 2018
Ответ дляDjeza
Спасибо, попробую поискать в Фейсбуке.
Так я же вам дала контакты человека, что возит собак в Белоруссию и обратно. Все кому возил , довольны.
Онанимный пользыватель• 03 июня 2018
Ответ дляDjeza
Спасибо, попробую поискать в Фейсбуке.
Удачи!
автор Djeza • 04 июня 2018
Ответ дляМастер Класс
Хорошо, спасибо и с ним свяжусь. Я просто его номер в Гугле пробила и ничего не нашла о нем, т.
автор Djeza • 04 июня 2018
Его номер моб. не находится в социальных сетях и т.д. Я же должна убедиться что это порядочный человек и есть отзывы.
Непостоянная постоянность• 05 июня 2018
Ответ дляDjeza
https://www.facebook.com/groups/1722944934656113/p...
А я нашла)) И там у него на стене даже отзыв один видела

P/S: Я с ним не знакома, не пользовалась его услугами и т.д, так что решать тут только Вам. Просто люблю искать инфу в интернете, хобби такое)))