Поумничка• 27 сентября 2013

у кого тоже проблемы с МТС?

Уже надоел этот МТС, 6лет пользуюсь и вроде бы ничего, но в последнее время, дозвониться нереально ,проверить счёт периодически получаеться ,то слышно плохо, то сбрасываеться.Короче тихий ужас, и от всех людей слышу тоже самое, уже многие подумывают менять связь.
Залетная Я тут• 27 сентября 2013
Эти уроды забросили мне симку, я ее купила для страницы в вк, теперь сети нет, позвонить даже операторы не могу
автор Поумничка • 27 сентября 2013
достал МТС ,может другого оператора взять.
Мао_Мяо• 27 сентября 2013
тоже самое,сбрасывает посреди разговора,счет не могу проверить.а в киеве в квартире ваще связи нет,на одну палочку еле дотягивает
мама Людмила• 27 сентября 2013
Девочки, а что мы хотим... платим им за услуги 40грн в год и трепимся каждый день по 1000 минут бесплатно! Откуда тут качество будет?
Повелительница лампочек• 27 сентября 2013
Ответ длямама Людмила
кто в год???? Лично я 80 гривен за 80 дней но не как не год
автор Поумничка • 27 сентября 2013
у меня тоже в Харькове бывает вообще нет связи
мама Людмила• 27 сентября 2013
у многих тариф СУПЕР МТС 3Д0 они 1 раз в год обязаны пополнятся на 40грн. У меня Супер МТС Днепр - тоже 40грн/год.
и 1000 минут вам на месяц дается , а мне каждый день по 100 мин. связь хорошая
автор Поумничка • 27 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
смотря какой пакет,я тоже редко пополняю, но на день дают по 100мин
Зажуженная Жужжа• 27 сентября 2013
ненавижу МТС. уже несколько месяцев со мной просто нет связи. дозвониться можно раза с 20, причем иногда у человека даже гудки идут - у меня тишина. тел дуос, вторая симка - лайф, никогда не было проблем. а поставила мтс и усе, нет со мной звязку) взяла другой телефон - тоже самое. а оператор говорит это настройки телефона и они не при чем)