Аноним_1456• 03 июня 2018

Сны в беременность

Девочки, кому во время беременности снились не дети, а например птицы. Мужу ребёнок снится. А мне во время беременности чётко снятся попугаи. От только что вылупившихся до крупных взрослых в конце срока. У кого были такие сны не с детьми
Залетная Я тут• 03 июня 2018
А мне яйца снились,в смысле птичьи,куринные

Антонина матушка• 03 июня 2018
Мне стандартно: рыбы разных мастей и размеров))) Перед первыми родами еще бабочка ярко-голубая приснилась, над колыбелькой летала - очень добрый сон был, до сих вспоминаю.
Осторожная• 03 июня 2018
Мне снился сон, когда еще не знала что беременна, плаваю я в море и пытаюсь поймать рукой такую красивую рыбку, в какой то момент ловлю и упускаю. В итоге так и получилось((
Во время беременности сыном, еще на совсем маленьком сроке, когда еще не знала пол, приснился маленький кучерявый мальчик. Сыночек родился с длинными курчавыми волосами
автор Аноним_1456 • 03 июня 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Удачно вылупились?))
Залетная Я тут• 03 июня 2018
Ответ дляАноним_1456
Удачно вылупились?))
Ааа,еще не вылупились)))в ожидании))высиживаем еще)))
автор Аноним_1456 • 03 июня 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Лёгкого проклева!!!)
Залетная Я тут• 03 июня 2018
Ответ дляАноним_1456
Лёгкого проклева!!!)
Спасибо)))
ГЛЮкоза• 04 июня 2018
Накануне бер снилось море, яркое солнце, плаваю там, полное блаженство, в воде много рыбок мелких и...мужиков, которые ко мне подплывают и наперебой угощают ягодами.
Сюрреализм прям))
Директриссимо• 04 июня 2018
Удалено администрацией...