Черпак_для_фантазий• 03 июня 2018
Помогите определить жадный мужчина или я придираюсь ?
Исходная информация : парню 24, зарабатывает от 20 тысяч в месяц , точной Цыфры не знаю , может быть 20 в этом , 45 в следущем, свой бизнес . Живем вместе год . Снимает квартиру - 15 тыс, на Продукты примерно 7 ( мы вегетарианцы, поэтому питание дорогое ) , развлечения , рестораны тоже оплачивает он , примерно 10 тыс. Ездили 2 разв на отдых . Это все меня конечно устраивает . Но мне абсолютно ничего не покупает . Даёт мне 2-3 тысячи в месяц ‘а ля на всякий случай ‘ или что то по мелочи купить . Одежду не покупает , косметику тоже . Если иду гулять с подружками ооочень редко предложит свои деньги . Подруга сегодня сказала что это такой тип жадных мч. Мне говорит что сейчас нельзя трынькать деньги , типо нужно вкладывать в бизнес , поэтому надо подождать . Подруга сказала что это все лапша на уши и так будет всегда . Для тех кто сейчас начнёт писать ты ему никто и тд, оговорю , что замуж я в принципе не спешу и пока меня что то не устраивает не хочу . Тему семьи с ним обсуждали , он хочет , но снова таки это вопрос финансов . Хочет что бы Свадьба и Медовый месяц и последующая семейная жизнь была без каких либо финансовых напрягов . Вообще мнение ? Жлоб или нет ?
Результат:
вже голосів:
151 (90.42%)
Обнаглела курица))
16 (9.58%)
Жадный
Твердая валюта• 03 июня 2018
Автор, ничего криминального не вижу. У Вас нормальная зп на свои хотелки хватает? И не затягивайте со свадьбой, гражданский брак то еще болото)
Черпак_для_фантазий
• 03 июня 2018
Ответ дляТвердая валюта
Дело в том что он не разрешает мне работать , свой доход 4 тысячи максимум , я визажист
ПростоБелка• 03 июня 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ну так по его версии за что вы должны одеваться, обуваться?
Твердая валюта• 03 июня 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
если и денег не дает и не разрешает то жадноват)
Дама с собачкой• 03 июня 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
вот с этого и надо было начинать.
вы рабыня? как не разрешает, а если пойдете плетью отшмагает?
пьЯНА• 03 июня 2018
Его вклад в семейный бюджет минимум 32 тыс в месяц. А ваш? И что вы сами себе не можете заработать на помаду? По-моему, он и так слишком много тратит, дорогая квартира, дорогие рестораны ещё и вам на посиделки с подружками изредка выделяет, хотя сам в них не участвует.
Черпак_для_фантазий
• 03 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
Ну вот мне самой интересно))) пока я хожу в том , что покупали родители ) но после переезда к нему фин помощь от родителей прекратилась .
Черпак_для_фантазий
• 03 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
Он не разрешает мне работать ! Ревнивый очень
Дикая Роза• 03 июня 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а в качестве кого вы к нему переезжали?
Дикая Роза• 03 июня 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
вы уже переигрываете.
тема скатывается в банальность. хотя и так понятно, что вы тролль.
Черпак_для_фантазий
• 03 июня 2018
Я ему объясняю что на работе виталистом я не могу заработать себе на вещи и дорогую косметику . По образованию я юрист . В компанию работать идти не разрешает . В то же время не одевает и не обувает меня . У меня уже совсем носить нечего. Но я не любою просить . Сказала 1 раз что нужны джинсы . Это было проигнорировано
Черпак_для_фантазий
• 03 июня 2018
Ответ дляДикая Роза
вы уже переигрываете.
Тю, ну троль так троль))
ПростоБелка• 03 июня 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ну так спросите прямо мол Сережа работать мне нельзя, денег ты не даешь, что делать, надо туфли, сапожки, на маникюр
ПростоБелка• 03 июня 2018
Ответ дляДикая Роза
вы уже переигрываете.
согласна) перебор, не продуманы детали
Нерадистка Кэт• 03 июня 2018
так 15 тыс за квартиру и 10 тыс ?гульки,при зарплате 25 тыс...нечего не остается(((.что вам даст?
Черпак_для_фантазий
• 03 июня 2018
Ответ дляДикая Роза
а в качестве кого вы к нему переезжали?
В смысле ? В качестве любимого человека . Или без статуса люди не живут вместе ? Как минимум для меня важно проверить отношения в быту прежде чем прыгать за первого попавшегося замуж
Дикая Роза• 03 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
согласна) перебор, не продуманы детали
уже идет набор стандартных штампов трольских тем, все в одну кучу.
не интересно.
Черпак_для_фантазий
• 03 июня 2018
Ответ дляПростоБелка
согласна) перебор, не продуманы детали
Какие ?) в старт посте сложно описать сразу все , отвечаю на вопросы по ходу)
Дикая Роза• 03 июня 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий

идите учитесь писать что-то более читабельное.
а то уже глаза кровоточат.
Черпак_для_фантазий
• 03 июня 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Я же написала что зп у него ОТ 20 и До ....
На привозе• 03 июня 2018
Если не разрешает работать, то пусть женится и даёт деньги. Потому что если о свадьбе речь не идёт, то с каких делов он запрещает вам работать, вдруг что не сложится, как же вы жить на свои 4 тысячи будете? Мы с мч работаем вместе, он конечно больше моего зарабатывает, но в случае чего можем и мои деньги потратить. Но на мои хотелки мне и самой хватает. А так действительно очень странно, если он о финансовой стороне так беспокоится, то почему работать вам запрещает? Так бы и зарабатывали хоть себе на вещи без ущерба для его бизнеса
Черпак_для_фантазий
• 03 июня 2018
Ответ дляДикая Роза

а то уже глаза кровоточат.
Тяжело вам по жизни наверное ) читать не научились )))