Черпак_для_фантазий• 03 июня 2018
Помогите определить жадный мужчина или я придираюсь ?
Исходная информация : парню 24, зарабатывает от 20 тысяч в месяц , точной Цыфры не знаю , может быть 20 в этом , 45 в следущем, свой бизнес . Живем вместе год . Снимает квартиру - 15 тыс, на Продукты примерно 7 ( мы вегетарианцы, поэтому питание дорогое ) , развлечения , рестораны тоже оплачивает он , примерно 10 тыс. Ездили 2 разв на отдых . Это все меня конечно устраивает . Но мне абсолютно ничего не покупает . Даёт мне 2-3 тысячи в месяц ‘а ля на всякий случай ‘ или что то по мелочи купить . Одежду не покупает , косметику тоже . Если иду гулять с подружками ооочень редко предложит свои деньги . Подруга сегодня сказала что это такой тип жадных мч. Мне говорит что сейчас нельзя трынькать деньги , типо нужно вкладывать в бизнес , поэтому надо подождать . Подруга сказала что это все лапша на уши и так будет всегда . Для тех кто сейчас начнёт писать ты ему никто и тд, оговорю , что замуж я в принципе не спешу и пока меня что то не устраивает не хочу . Тему семьи с ним обсуждали , он хочет , но снова таки это вопрос финансов . Хочет что бы Свадьба и Медовый месяц и последующая семейная жизнь была без каких либо финансовых напрягов . Вообще мнение ? Жлоб или нет ?
Результат:
вже голосів:
151 (90.42%)
Обнаглела курица))
16 (9.58%)
Жадный
Сосиска_Втесте• 03 июня 2018
Автор вы меня повеселили,с удовольствием вас почиталась. Хоть какая то сказка в обыденной жизни,а то уже так надоел быт и каждый день это день сурка. Спасибо за веселье,очень понравилось.
Раздражевская• 03 июня 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Кофе с ореховым батончиком ( каждый день беру , поэтому включаю в список ) 100 грн в день , такси в день 100-150, иногда покупаю что то по мелочи из еды , маникюр , педикюр. Ну примерно так .
так у Вас ещё Ваших 4 тыс. есть)на шортики не хватит?
alya dneprukr• 03 июня 2018
Это сейчас такие мужчины пошли, смотрите,после свадьбы, лучше не станет, а как бы хуже не стало.А так, если человек нравится, то можно смирится, просто он купит вещи но в отпуск не поедете.