Коробка с карандашандрами• 03 июня 2018
Парень с СЗ ошарашил
Общались две недели нормально, на разные темы. Вроде дошло до того, чтоб в реале встретиться. И тут он мне пишет «а можно что-то спросить у тебя? Ты плохо не подумаешь обо мне? А точно не поменяешь мнение?». Пять минут мурыжил в таком духе, а потом попросил отправить мне фото своего «дружка». Ну, вы поняли)))
Я говорю -ну ладно, отправляй, чего уж там))
А теперь думаю - сразу в бан парня или дать шанс.
П.С. Фото в общем симпатичное) все хорошо, но меня терзают сомнения
Ms. Анонимная• 04 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Что он не извращенец. Или таки да????
Он больной(
Alice_Sherman• 04 июня 2018
Раньше такие эксгибиционисты в пальто ходили и при возможности всем показывали.
Сейчас интернет упростил им жизнь.
Вспомнился мульт про эксгибициониста и пионера!
Сейчас интернет упростил им жизнь.
Alice_Sherman• 04 июня 2018
Автор потрольте его!

5 минут его мурыжте разговорами, что не обидится ли он, не посчитает ли вас доступной и развратной.
А потом : отправьте ему фото ’якобы’ своего члена с откровенным признанием, что вы мужик, любите переодеваться в женскую одежду и ищите партнера для секса! Пассивного партнера. Пусть готовит вазелин.

Неправдиша• 04 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Что он не извращенец. Или таки да????
Что такое ’извращенец’. Да и не это главное.
Поймите, высылание фото своего дружка незнакомым женщинам ему доставляет удовольствие. И не только Вам, а и другим женщинам с СЗ. И это уже так есть и 95%, что так и будет в дальнейшем.
Неправдиша• 04 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Девочки, все так отлично было - чинно, важно. Весь растакой - и умный, и стмпатичный, и все-все-все... Не хочется верить, что извращенец. Но, похоже.... опять несвезло
Это для Вас все чинно и важно.
А его в основном только интим и интересует.
Да и что Вы прицепились к этому ’извращенец’? Что для Вас значит это слово?