Коробка с карандашандрами• 03 июня 2018

Парень с СЗ ошарашил

Общались две недели нормально, на разные темы. Вроде дошло до того, чтоб в реале встретиться. И тут он мне пишет «а можно что-то спросить у тебя? Ты плохо не подумаешь обо мне? А точно не поменяешь мнение?». Пять минут мурыжил в таком духе, а потом попросил отправить мне фото своего «дружка». Ну, вы поняли)))
Я говорю -ну ладно, отправляй, чего уж там))
А теперь думаю - сразу в бан парня или дать шанс.
П.С. Фото в общем симпатичное) все хорошо, но меня терзают сомнения
Плакат с автографом зимы• 04 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Без мишки, но все красиво))
Не так, как тут писали - «мерзкий пах»
Красиво
Так что вас смущает тогда ?
Если вам все понравилось , они оба
Санька-4b93• 04 июня 2018
Ответ дляПросто Филя
у меня тоже так было...
вас хоть спросил, а мне сразу в вайьер фото...про ’советчицу’ тогда не слышал , в ступре не знала как реагировать
нормальный перень отказался....ребёнку почти 3)
ну вот не верю что нормальный.
просто не верю, общалась с сотнями дядек на сз (от скуки пока в инете работала), и в жизнь выходила.
Ну не шлют нормальные писюны, а нормальные женщины от них не рожают
emerald_88• 04 июня 2018
А я что-то не въехала какой ему от этого прикол? Ну в чем извращение? Ладно бы ваше фото попросил, а что ему с того, что вы на его посмотрели?
Плакат с автографом зимы• 04 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да я так и подумала сразу. Но вспоминаю общение двухнедельное - были очень приятные или смешные моменты. Жаль выбрасывать, но человек уже в бане
Че там жалеть то ?
Чи не ценность , моменты и смешно
автор Коробка с карандашандрами • 04 июня 2018
Ответ дляНадувная пыль
Не было такого.
Те кто там только шоб писюна подергать - шлют сразу, максимум через час, вперемешку с открыточками слюнявыми с розами и голубями. Это, кстати, верный признак.
А так чтоб 2-3 недели - не было. А чего вы за это время не перешли в другие мессенжеры?
А вообще, мужики там разные, как и в жизни. Нормальные тоже есть. надо уметь фильтровать их, это со временем приходит )
Так мы перешли, но это не отменяет факт, что познакомились то на СЗ.
Мне тоже некоторые буквально в первом сообщении писали неприличные предложения, что фуууу и вспоминать. Банила таких сразу. Или странные какие-то. А этот показался нормальным.
Но планирую вообще удаляться оттуда - только разочарование
Плакат с автографом зимы• 04 июня 2018
Ответ дляemerald_88
Эксгибиционист .
Погуглите
Плакат с автографом зимы• 04 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ходите в приличные места и общайтесь .
Химия, искра вот что классно.
А не сз
emerald_88• 04 июня 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Эксгибиционист .
Погуглите
Я знаю, что такое эксгибиционизм. Но те берут внезапностью и смотрят на реакцию, а потом дрочат. А этот триста раз предупредил, спросил разрешения, да и реакцию то он не видит, все в переписке.
КрытыхРынков• 04 июня 2018
Он может оказаться нормальным. Я серьёзно
Санька-4b93• 04 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ниче страшного, если удалитесь через время соскучитесь за придурками и эмоциями и все равно туда вернетесь. С мамбы выхода нет.
Всем рекомендую книгу ’Приключения Пышки на сайте знакомств’. она хоть и туповата но точно показывает переживания всех женщин на сз. Я читала и удивлялась как точно описано все то что проходила я.
Плакат с автографом зимы• 04 июня 2018
Ответ дляemerald_88
По сути тоже самое .
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 июня 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Вы представляете себя, посылающей фото без трусов человеку, которого в реале не знаете и никогда не видели?
Что там в голове? Это же диагноз, стопроцентный.
У кого такое было• 04 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А меня здесь не забанят? Там все четко видно
нет, в коментах можно.
давайте
Санька-4b93• 04 июня 2018
Ответ дляemerald_88
Как я уже говорила общалась я там со всякими, и стакими вот збоценцми тоже )
Представьте себе, это уже целый класс такой (вид. подвид) дрочеры обыкновенные. Им просто лень и ни к чему отношения заводить даже для секса, проще самому потеребонькать. Некоторым достаточно фотки слать и выпрашивать, а другие еще на эмоции развести стараются, типа по любви. От такой от зоопарк
Elani• 04 июня 2018
ахаха)) ищите плюсы - можете заранее убедится, что с членом все у него впорядке)))
а то некоторые по полгода морожку едят и ждут того самого момента, а там ’нежинский огурчик-корнишон’
рановато он это сделала, но ... всяко бывает)
Остановщица• 04 июня 2018
А вы рассчитывали что он на сз ищет девушку, чтобы под луной гулять с ней за ручку и ромашки в поле собирать?
Скелет дыни• 04 июня 2018
Ответ дляМеряю от единицы
автор, тема не раскрыта, ладно М..удовлетворяют себя по фото порножурнала, а что делать с фото ...’дружка’ я не понимаю, хоть и взрослая тетка...
а вы себя не можете разве удовлетворить??? взрослая тетка
Бусурманша• 04 июня 2018
Да, и платить никто не хочет за общение. Моя опытная знакомая сказала, что на сз сидят такие же, как и те, что звонят в секс по телефону. Но на сз все бесплатно. :)
Луковая• 04 июня 2018
Фото в студию!
А то сейчас диагноз неточный еще поставят советчицы.
У кого такое было• 04 июня 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
я посылала)
сайт некто что-то там,российский.
просто находишь ца и тебе пишут там.
ну так поиграться)
волнительно,типа.
потом просят в скайп но я уже морожусь)
Бусурманша• 04 июня 2018
На самом деле, все из-за синдрома ’одного мужчины’ и голодухи. Разум затмевается. И ради штанов опять глаза закрываются на все и начинаются сплошные оправдания ’невинных’ особей мужского пола. мужиков никогда не гложат сомнения. не такая - пошел дальше и забыл тут же.
Рогнеда Карповна• 04 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
ну вот не верю что нормальный.
соглашусь, тоже много на сз сидела
Заставляличка• 04 июня 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Эксгибиционист .
Погуглите
так им важно реакцию наблюдать воочию. Какую реакцию они увидят через монитор?
скорее всего он оджидал от автора ответ с восхищением от увиденного на фото. чтобы самооценку поднять
Бусурманша• 04 июня 2018
Ответ дляЗаставляличка
похоже, что фантазируют
Санька-4b93• 04 июня 2018
Ответ дляElani
даже к очень хорошему члену неплохо бы еще и мозги в комплекте иметь.
а у таких с ними - беда. Точнее они живут в своей реальности. и нах оно трэба?
Рогнеда Карповна• 04 июня 2018
Ответ дляemerald_88
ну вежливый ексгибиционист, возможно от природы застенчивый и не раз уже банили, сначала хотел как люди, а потом природа взяла свое
то что он 10 раз извинился, сути не меняет, значит предвидел реакцию, но все равно не смог себя сдержать
Санька-4b93• 04 июня 2018
Ответ дляЗаставляличка
типа того, десяток пусть и пошлют и забанят, а одиннадцатая такая ж голодная или жалостливая - ахнет с придыханием и фоточку вышлет, и понеслаааааась ))
Спелый баклажан• 04 июня 2018
А дружок на фото в спящем реиме или активном? Лысый или с утеплением? Ну это так, чтоб иметь представление о чём мы говорим) и сколько см. Может там 20 см, так тогда идите конечно, такое счастье терять
АнтиТанкист• 04 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Он спрашивал, не поменяется ли мое мнение о нем после этого и буду ли я с ним общаться дальше.
Пфф... ясное дело, что поменяется) Это ж додуматься надо фотку оленя для общения слать
Спелый баклажан• 04 июня 2018
Ответ дляИзподтишка
я подумала у него ситроен с3....и стесняется,а тут снова про писюн.