Коробка с карандашандрами• 03 июня 2018

Парень с СЗ ошарашил

Общались две недели нормально, на разные темы. Вроде дошло до того, чтоб в реале встретиться. И тут он мне пишет «а можно что-то спросить у тебя? Ты плохо не подумаешь обо мне? А точно не поменяешь мнение?». Пять минут мурыжил в таком духе, а потом попросил отправить мне фото своего «дружка». Ну, вы поняли)))
Я говорю -ну ладно, отправляй, чего уж там))
А теперь думаю - сразу в бан парня или дать шанс.
П.С. Фото в общем симпатичное) все хорошо, но меня терзают сомнения
Кидстаффовка• 03 июня 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Галерея дружбанов обеспечена
Коллекцию соберете
а с мобольного можно? А то комп может муж наблюдать.
АнтиТанкист• 03 июня 2018
Так а в чем заключался его вопрос?
Плакат с автографом зимы• 03 июня 2018
Ответ дляКидстаффовка
А мой как то и к мобильному тоже может подключаться , хакер недоделанный .
Пушкининиана• 03 июня 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Обычно, настоящим классным и с классным другом нет смысла рассылать .
Отбоя нет у них .
Надо же, чтоб кто-то оценил
Плакат с автографом зимы• 04 июня 2018
Ответ дляПушкининиана
Надо же, чтоб кто-то оценил
Плакат с автографом зимы• 04 июня 2018
Ответ дляКидстаффовка
Можно с мобильного , конечно.
Кидстаффовка• 04 июня 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вот блин, надо пароль менять.
Заставляличка• 04 июня 2018
чтобы судить извращенец он или нет одного посыла фото мало.
Но то, что он настроен просто на секс с вами без отношений - это факт
Пушкининиана• 04 июня 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Фу, сначала б хоть для приличия , предложил оценить его успехи по жизни , а потом пах.
Причем такой мерзкий пах. Я даже, ради прикола, так и сказала. А он ’что не так? почему тебе не нра?’
Просто Филя• 04 июня 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
віключите тим вьюер в телефоне
Плакат с автографом зимы• 04 июня 2018
Показальщики своего хозяйства этими показами и теребениями и ограничиваются.
Такие для секса только и то не годятся
Плакат с автографом зимы• 04 июня 2018
Ответ дляПросто Филя
віключите тим вьюер в телефоне
Спасибо, если б знать ещё что это
Плакат с автографом зимы• 04 июня 2018
Ответ дляПушкининиана

Просто поражает всю жизнь меня, насколько они себя м своего друга обожают , просто непостижимо .
Каждый, даже прастигоспади , корчит из себя типа он кто то и что и то и апполон
Alla MMS• 04 июня 2018
ну так, что фотА будет? Автор только Вам что ли глазеть, пусть вся страна знает своего хероя.
неДоЖиру• 04 июня 2018
Автор, рассмешили фразой: Фото в общем симпатичное)
Кидстаффовка• 04 июня 2018
Ответ длянеДоЖиру
наверное, с плюшевым мишкой.
автор Коробка с карандашандрами • 04 июня 2018
Ответ дляКидстаффовка
наверное, с плюшевым мишкой.
Без мишки, но все красиво))
Не так, как тут писали - «мерзкий пах»
неДоЖиру• 04 июня 2018
Ответ дляКидстаффовка
наверное, с плюшевым мишкой.
наверное
Я просто не могу представить симпатичное фото ’дружка’
Кидстаффовка• 04 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Без мишки, но все красиво))
Не так, как тут писали - «мерзкий пах»
ну это ваще! Делитесь давайте красотой.
Ответ длябибизяна
Так а в чем заключался его вопрос?
Он спрашивал, не поменяется ли мое мнение о нем после этого и буду ли я с ним общаться дальше.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 июня 2018
Автор, это ненормально. До личного знакомства и полного сближения в реале со всеми вытекающими такие фото ни один нормальный человек не пошлет.
Смотрите правде в глаза. Он идиот, озабоченный, самовлюбленный нарцисс, плюс вас не уважает ни грамма. И у него большие проблемы с общением. Ну и с головой.
Ответ длянеДоЖиру
наверное
То есть? Бывают симпатичные дружки и не очень)) у меня не такой уж опыт, но в порно видела разные - по форме и растительности. Есть и вправду мерзкие
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И как, поменялось? Будете?
Вы, автор, наверно, молоденькая совсем. Иначе бы не позволяли никому такие бестактности и откровенности в вашу сторону. Шлите его лесом.
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да я так и подумала сразу. Но вспоминаю общение двухнедельное - были очень приятные или смешные моменты. Жаль выбрасывать, но человек уже в бане
Изподтишка• 04 июня 2018
я подумала у него ситроен с3....и стесняется,а тут снова про писюн.
Ответ дляИзподтишка
А что с ситроеном не так, что стесняться надо?
Баба Яга• 04 июня 2018
Вы серьезно, автор?
Надувная пыль• 04 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я тож не понимаю, вот пришла спросить - может,кто сталкивался с таким
У меня было, что гадости писали сходу идиоты разные.А этот две недели держался
Не было такого.
Те кто там только шоб писюна подергать - шлют сразу, максимум через час, вперемешку с открыточками слюнявыми с розами и голубями. Это, кстати, верный признак.
А так чтоб 2-3 недели - не было. А чего вы за это время не перешли в другие мессенжеры?
А вообще, мужики там разные, как и в жизни. Нормальные тоже есть. надо уметь фильтровать их, это со временем приходит )
Файна цьоця• 04 июня 2018
Ответ дляКидстаффовка
может это самое большое его достижение в жизни.
так это не его достижение))))))))) а гены мамы и папы ))))))
Плакат с автографом зимы• 04 июня 2018
Ответ длянеДоЖиру