Артура Пирожкова• 04 июня 2018
Девочки, я совсем куку или вы тоже думаете, что у меня очень странные соседи?
Купили участок в дачном кооперативе, очень близко к Киеву. Хотим строить уже залили, сейчас временно живем в старом. Все хорошо, все устраивает.
Вроде бы и соседи приятные люди, здороваются, воспитанные. Уже общалась с соседкой, играли наши младшие. Моя очень общительная, просит идти играть к ним и соседка не против, мы граничим заборами. Забор сетка частично видно ее участок, на нашу строну у них стоит капитальная сушка.
Сегодня, старший, а это на минуточку парень 10кл.развешивал стирку и все бы ничего, но он развешивал нижнее белье мамы! Не только лифчики и трусы тоже. Девочки, я не ханжа и все понимаю, но у мамы реально хорошая тройка, белье приметное. Вопрос почему и зачем давать парню это развешивать? Тем более трусы, мы все женщины и понимаем, не всегда все удается отстирать капельки. И снова вопрос как и почему молодому парню на это смотреть?
Я такими выдающимися сисями похвастать не могу, да мне и не надо мой первый самое оно для меня. Но своему десятилетнему сыну, который по сути еще ребенок, я никогда не поручу перебирать мое белье, развешивать и рассматривать во всех подробностях. У соседки, сын практически мужчина и ее это не пугает, почему?
Еще момент, мы гуляли у них во дворе я заметила ее взрослый сын пил детский сок гербер из бутылочки. Сидел на штуке каталке и пил. Удивилась, зачем покупать такому здоровому лбу детский сочок, который стоит очень дорого. Ответ соседки, он любит они покупаю, ну капец да?.
Младшему пюре фруктовые, а старшему сок, при чем ничего странного и необычного в этом не видит!
А я вижу и все! Для меня такие правила как в семье соседей, мне кажется, влияют на парня и у него могут развиться не здоровые сексуальные наклонности. Все это странное и как то не по мужски, сочки детские, уходовая косметика парню, мамины лифчики...
Я больная да? Сильно заморачиваюсь? Сейчас столько странных и опасных людей:((
Муж сказал что я куку.
я не троль, я паникер и боюсь всего на свете.
Муж сказал что я куку.
Рыжая бестия• 04 июня 2018
Автор, вы того
не в себе несколько...
Убереги, Господи, от таких соседей.
не в себе несколько... Убереги, Господи, от таких соседей.
Коробка с карандашандрами• 04 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
она либо в шоке, либо в бане....
на 1 или2 странице ответ автора удалён,следовательно уже в бане.
Коробка с карандашандрами• 04 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Т.е я права,черных труселей купить мозгов уц нее не хватат таки.)))
эка вы загнули !
’купить’?там мужу бананы не покупают, из экономии, заменяют огурцами.
автор донашивает старые трусы в ’святкови дни’
до состояния ветоши.
Яйцеголовая• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
ЗЕЧЕМ вам это покупать?
у вас дети есть вообще то?
во-первых - не ваше дело.
во-вторых - в детском питании нет сахара (ну, в пюрешках что я покупаю, как минимум)))
зы очень люблю пюре малятко, яблоко-банан
а, да - мне 36 и у меня детей нет, можете падать в обморок
Яйцеголовая• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
он соки пьет!
Действительно, если предположить что вам нужно и хочется пюре и вы покупаете для детей, это ясно, для взрослых пюре не продают!! Но соков!! Их выбор огромной!!
детские соки без сахара в большинстве!
ОченьПриятно-Царь• 04 июня 2018
Удивляюсь, как это я все детство видела как папины трусы сохли и иногда даже сама развешивала, а до сих пор не имею извращённых сексуальных наклонностей)))
2410diana2410• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
я не видела! Не приписывайте, а предположила что капли могут быть. У всех есть.
У меня нет
Я_не_аноним_100%• 04 июня 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Там выше автор считает, что для девочки это нормально, мол, потом будет мужа трусы развешивать, пусть привыкает. А вот для мальчика это караул.
Патриоточка• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
то есть для вас это ВСЕ просто приобщен к труду?
Никаких странностей вам не показалось?
Вы бы общались с такими соседями? Вот лично вы?
Никаких странностей вам не показалось?
пусть лучше соседи с вами не общаются, для них это будет лучше.
Патриоточка• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
он соки пьет!
какая вам разница какие он пьет соки? Или если взрослый, то пусть пиво пьет?
Оловянный_Прагматик• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
Т.е. пивко хлебать или шмурдяк из пакета - самое оно, мужественный самец,а правильный сочек - гей? Вы не просто ку-ку с такими выводами...мякго говоря отстали не только от поезда...
Нога на ногу• 04 июня 2018
Автор, вы слегка намаханная женщина )))) не обижайтесь только. Соседи у вас классные и Мама у мальчика молодец, приучила, жена будущая будет счастлива