Артура Пирожкова• 04 июня 2018

Девочки, я совсем куку или вы тоже думаете, что у меня очень странные соседи?

Купили участок в дачном кооперативе, очень близко к Киеву. Хотим строить уже залили, сейчас временно живем в старом. Все хорошо, все устраивает.
Вроде бы и соседи приятные люди, здороваются, воспитанные. Уже общалась с соседкой, играли наши младшие. Моя очень общительная, просит идти играть к ним и соседка не против, мы граничим заборами. Забор сетка частично видно ее участок, на нашу строну у них стоит капитальная сушка.
Сегодня, старший, а это на минуточку парень 10кл.развешивал стирку и все бы ничего, но он развешивал нижнее белье мамы! Не только лифчики и трусы тоже. Девочки, я не ханжа и все понимаю, но у мамы реально хорошая тройка, белье приметное. Вопрос почему и зачем давать парню это развешивать? Тем более трусы, мы все женщины и понимаем, не всегда все удается отстирать капельки. И снова вопрос как и почему молодому парню на это смотреть?
Я такими выдающимися сисями похвастать не могу, да мне и не надо мой первый самое оно для меня. Но своему десятилетнему сыну, который по сути еще ребенок, я никогда не поручу перебирать мое белье, развешивать и рассматривать во всех подробностях. У соседки, сын практически мужчина и ее это не пугает, почему?
Еще момент, мы гуляли у них во дворе я заметила ее взрослый сын пил детский сок гербер из бутылочки. Сидел на штуке каталке и пил. Удивилась, зачем покупать такому здоровому лбу детский сочок, который стоит очень дорого. Ответ соседки, он любит они покупаю, ну капец да?.
Младшему пюре фруктовые, а старшему сок, при чем ничего странного и необычного в этом не видит!
А я вижу и все! Для меня такие правила как в семье соседей, мне кажется, влияют на парня и у него могут развиться не здоровые сексуальные наклонности. Все это странное и как то не по мужски, сочки детские, уходовая косметика парню, мамины лифчики...
Я больная да? Сильно заморачиваюсь? Сейчас столько странных и опасных людей:((
Муж сказал что я куку.

я не троль, я паникер и боюсь всего на свете.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
я такого не понимаю и не признаю.
Потому что есть личные границы и интимные вещи, а не все выставлять на показ, а потом мужа от жены воротит и парня от девушек на мамкины трусы насмотрелся!
О,Боже,если от вида трусов воротит,то шо ж будет,когда пи...ку голую увидит?Это ж какая травма на всю жизнь!А если представить,что ее еще и погладить надо,поцеловать, ну и все остальное...йо,ой,люды,шо творыться???
Как вы замуж вообще вышли и детей родили?Просто интересно,кто на вас позарился с такими тараканами?Про извилины молчу,ибо нет их там,всё прямое.Боюсь,как бы по наследству сыну не передалось.
marydgayne• 04 июня 2018
Ответ дляamina
Блин, девочки, только проснулась и тут такое с утра.
А уже стало ясно, что автор троль? Или таки бывают люди с такими ’мыслями’ в голове? Я как-то немного в шоке )))
не похоже на тролля..... думаю ,что бывают!
Силиконочка• 04 июня 2018
Несколько раз перечитала и остался вопрос: а почему на трусах капли? Сейчас столько разных средств для стирки, которые отстирывает всё! Это автор такая хозяйка, что у неё трусы после стирки грязные остаются?
Трусиковед• 04 июня 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
под одеялом с мужем, под одеялом))) и с выключенным светом
а то ж недайбоже увидит чего
Правильно_Валерчик• 04 июня 2018
Автор вполне нормальные у ВАС соседи. И сын у мамы золотой.
А у вас ку ку в головн.

У них двое детей- купили МОК и пюре иладшему мьпршему тоже дали и сьо в этом ьаклго. Могут позволить пусть покупают дорлгое и пптуральное. Ничего не вижу в этом плохого. Муж кстаьт тоже любит открыть у меня банку с детским рюре и покушать. Это бред у вас.
А ьо что белье разаешивпет мамино - вы знаете когда она заюолеет, тли станет немощная ее сын о ней сможет позаботиться и не будет брезговпть а ваш - вырвет от вашего неиощного вида и пригламиь чужую ьетку которая впм сделает и подамт не ТАК как ваи бы этого хотелось. Сужой это не родной. Родному можно сказать и попросить а сужому постесняешься. Так что лечите голову автор а сомедям респект
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 июня 2018
Ответ дляТрусиковед
а то ж недайбоже увидит чего
Не то ей муж ночью укрывал,видимо секс дал осложнения,а голову беречь надо было.Мда,даже я задумалась,к какому специалисту отправить,случай тяжелый и не описаный в медицине,надо посовещаться с коллегами,глядишь,может и на Нобелевскую вытянем
90x60x90• 04 июня 2018
Ну, стеснения нижнего белья, я еще как-то могу уложить у себя в голове, но что ни так соком? Я в свои 35 пью детский сок, и моя дочь его любит. И детское фруктовое пюре трескаем периодически. И даже кашки детские
УраганнаЯ• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
плохие. Мой муж кусает мороженное, лизать и в голову не придет
Самый умный• 04 июня 2018
Автора захлестнула зависть что школьник пьет сок ГЕРБЕР (ох, надеюсь автора не вывернет), а она его только в рекламе и видела, о том что в дет. соках - только фрукты, в взрослых еще всякий хлам, это не в счет, автор уже для себя все решила и теперь будет приглядывать за неблагонадежными соседями
И сдаеться мне что неравнодушна она к 10-класснику, иначе зачем следить что он делает , почему то ни в родителях, ни в младшем ребенке она не усомнилась
amina• 04 июня 2018
Ответ для90x60x90
а Вы мороженое лижите или кусаете? Вон у автора муж - только кусает. И ни дай бог лизнёт хоть раз
Самый умный• 04 июня 2018
и еще вопрос- вы сына своего обнимаете, а муж ?
90x60x90• 04 июня 2018
Ответ дляamina
Люблю кусать, но зубы чувствительные, больно очень, по этому приходится лизать чаще Хотя, то что цилиндрической формы люблю сосать
Удачная• 04 июня 2018
Мда, диагноз (( Зашли бы вы в мой дачный туалет, там на полочке аккуратно расставлены прокладки от три капельки до ночных, тампоны в коробочке, каждодневные, влажные салфетки. Даже груша спокойно стоит. В туалет ходят от сына 5 лет, племянника 16 лет и до дедушки 60 лет, муж 38. Друзья, гости когда бывают. Теперь думаю, может шторку?
Муж, сын, племяш 16 лет, я, дед может сок с трубочкой пить, беру упаковку, захотел и выпил. Белье сама правда вешают, но тут другое, люблю хорошо стряхнуть, а муж может кизяком повесить. Слава Богу, что вы не наши соседи, хотя теперь и к своим присмотрюсь.
Матильдa• 04 июня 2018
Покупаю иногда детские творожки себе, даже не подозревала, что это кого-то может в состояние шока ввести))
Белая и пушистая• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
то есть для вас это ВСЕ просто приобщен к труду?
Никаких странностей вам не показалось?
Вы бы общались с такими соседями? Вот лично вы?
у меня сынок 23 года-пьет детский сок.я покупаю младшему подростку-в школу.
белье конечно не развешивает ни какое вообще)я все вешаю
но вы немного перегибаете.про сок-так точно
175см55кг19лет (она)• 04 июня 2018
Ответ дляУдачная
Теперь после этой темы, нам надо всем только и сидеть по засадам к соседям присматриваясь, одни из нас будут выискивать как автор, у кого труселя весят и соки пьют кому не можно, а мы будем глядеть в оба, что бы за нами такие не следили как автор, короче, круговая шизофрения начнется
МинерАлочка• 04 июня 2018
Пускай покупает ему сандору химозную? Вы больная на голову!
ЯяяКакаджамбо• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
он соки пьет!
Действительно, если предположить что вам нужно и хочется пюре и вы покупаете для детей, это ясно, для взрослых пюре не продают!! Но соков!! Их выбор огромной!!
вы очень странная)). Я когда была беременная - ела часто побегут и соки в баночках, детские. Хотелось так. Муж и сейчас покупает в маленьких баночках. Считает, что они полезнее. Нормальные у вас соседи. Что не так?
60 метров сметаны• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
обоснуйте?
Можно я обосную?
Ваш муж вас лучше знает, если сказал ’ку-ку’, значит ’ку-ку’.
Самый умный• 04 июня 2018
Ответ для90x60x90
а вы в следующий раз оглядитесь, может вокруг вас в эти моменты толпы народа в обморок падают)))
Морковку дай• 04 июня 2018
Ответ дляУдачная
Та вы все извращенцы! Особенно дед!
На-перекуре• 04 июня 2018
в ситуации с соком ничего ужасного не вижу. И взрослы люди себе детское пюре покупают, если нравится.
Белье бы сыну развешивать не дала, считаю, что это лишнее.
Удачная• 04 июня 2018
Ответ дляМорковку дай
Та вы все извращенцы! Особенно дед!
Да я на него с морковкой уже присматриваться буду. А племянник? Я даже не помню, как он мороженое ест (( Это ж какая я не внимательная, у нас в семье возможно извращенец растет(((
Морковку дай• 04 июня 2018
Ответ дляУдачная
После этой темы и я буду следить за мужем и сыном)) Вот сижу трусы перебираю...
Аноним_1431• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
ЗЕЧЕМ вам это покупать?
у вас дети есть вообще то?
это вкусно)
я покупаю себе детские сырочки и пюре
Поддакиваю иногДА• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
ЗЕЧЕМ вам это покупать?
у вас дети есть вообще то?
Это просто еда!
Автор, вам срочно надо лечиться, пока ваша паранойя не переросла во что-то похуже. Это не шуточки на самом деле
Аноним_1431• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
потому что. Вам не понять.
к психологу и срочно
Аноним_1431• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
я не видела! Не приписывайте, а предположила что капли могут быть. У всех есть.
не у всех
Поддакиваю иногДА• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
Бедные соседи! Поселилось же такое чудо рядом! Хорошо, хоть муж ваш адекватен
Аноним_1448• 04 июня 2018
Ответ дляКокосиха
Ваш муж прав, вы ку-ку