Артура Пирожкова• 04 июня 2018

Девочки, я совсем куку или вы тоже думаете, что у меня очень странные соседи?

Купили участок в дачном кооперативе, очень близко к Киеву. Хотим строить уже залили, сейчас временно живем в старом. Все хорошо, все устраивает.
Вроде бы и соседи приятные люди, здороваются, воспитанные. Уже общалась с соседкой, играли наши младшие. Моя очень общительная, просит идти играть к ним и соседка не против, мы граничим заборами. Забор сетка частично видно ее участок, на нашу строну у них стоит капитальная сушка.
Сегодня, старший, а это на минуточку парень 10кл.развешивал стирку и все бы ничего, но он развешивал нижнее белье мамы! Не только лифчики и трусы тоже. Девочки, я не ханжа и все понимаю, но у мамы реально хорошая тройка, белье приметное. Вопрос почему и зачем давать парню это развешивать? Тем более трусы, мы все женщины и понимаем, не всегда все удается отстирать капельки. И снова вопрос как и почему молодому парню на это смотреть?
Я такими выдающимися сисями похвастать не могу, да мне и не надо мой первый самое оно для меня. Но своему десятилетнему сыну, который по сути еще ребенок, я никогда не поручу перебирать мое белье, развешивать и рассматривать во всех подробностях. У соседки, сын практически мужчина и ее это не пугает, почему?
Еще момент, мы гуляли у них во дворе я заметила ее взрослый сын пил детский сок гербер из бутылочки. Сидел на штуке каталке и пил. Удивилась, зачем покупать такому здоровому лбу детский сочок, который стоит очень дорого. Ответ соседки, он любит они покупаю, ну капец да?.
Младшему пюре фруктовые, а старшему сок, при чем ничего странного и необычного в этом не видит!
А я вижу и все! Для меня такие правила как в семье соседей, мне кажется, влияют на парня и у него могут развиться не здоровые сексуальные наклонности. Все это странное и как то не по мужски, сочки детские, уходовая косметика парню, мамины лифчики...
Я больная да? Сильно заморачиваюсь? Сейчас столько странных и опасных людей:((
Муж сказал что я куку.

я не троль, я паникер и боюсь всего на свете.
175см55кг19лет (она)• 04 июня 2018
Ответ дляКрошка Енот
Лажу. Тетка 41 год.
Я в свои 41 еще просто дефчОнка, а некоторые и в 25 уже бабка старая из тараканами в голове
Леди_в_ночи• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
плохие. Мой муж кусает мороженное, лизать и в голову не придет
Теперь я уверена, что в дурке все же есть интернет.
Трусиковед• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
за 26грн. 150гр?
аааа, поняла... вы просто завидуете)))
КротоТо• 04 июня 2018
Прав Ваш муж, Вы все-таки КУ-КУ! Если у человека своя гармоничная, насыщенная и интересная жизнь, его никогда не будет интересовать чужая жизнь свозь замочную скважину.
Одна_на_всей_планете• 04 июня 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Коробка с карандашандрами• 04 июня 2018
вас надо лечить.
бельё это просто бельё,а не предмет вожделения фетишиста, в данном случае.
нравится парню пить сок этой марки и расфасовки.
я бы и сама такой пила-не экономно.
так вы уже и с вопросами пошли к соседке!
боится она...((от ВАС надо бежать!
Трусиковед• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
Коробка с карандашандрами• 04 июня 2018
открою вам тайну:до 18 лет человек считается ребенком.
в 10 и 11 классе тем более...
Галина Самусенко• 04 июня 2018
вы куку, завидуете соседским сисям и тому, что они могут себе позволить купить детский дорогой сок ’здоровому лбу’)))
кнопкодав• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
мне сын помогает, но вешать мои трусы с каплями уж увольте! И чистые тоже, это не правильно и может вызвать травму у мальчика.
да, девочка может вешать папины трусы она будет вешать мужа и сына, так заведено. Парень может этого избежать, как Я которая кладку класть не будет, а мой муж будет!
Я меня вот искренне удивляет , как такая прид____ная как вы, которая даже нормально трусы свои постирать не может(вы все время вспоминаете про какие-то капли на стиранных трусах), нашла себе мужа.Вот реально, меня это больше удивляет,это же какие тараканы у вас в голове !
marydgayne• 04 июня 2018
Ответ дляКокосиха
Ваш муж прав, вы ку-ку
+ 10000
Леди_в_ночи• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
Это вам как бы предстоит, сынульке.
Я супер-пупер• 04 июня 2018
одна я читала уже не раз подобные темы и считаю, что это выдуманная история.
а по теме. нормально так как нормально семье
Сигарный шланг• 04 июня 2018
Автор, моєму сину 15 років і він, інколи, спить біля мене. Коли не хоче розстеляти ліжко. Ліжко велике, за ніч ми навіть не торкаємося один одного. Такі справи))))
кнопкодав• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
Пожаловалась на вас за некорректное высказывание
marydgayne• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
думала хуже моей истории не бывает...
а чем она хуже? взрослый мужчина развешивает стирку. Чем хуже эта история? Мой бабушке уже 80 лет и ДА, за ней в большей мере ухаживают сыновья, так как они рядом живут.
marydgayne• 04 июня 2018
Ответ дляVA-LJUSA
Купите остров,
а этот недострой продайте, иначе зависните на чужих трусах, еде, бутылочке...толи ещё будет)
Чревато косоглазостью и шиевыворотом для вас.
Только остров в глуби океана)))
175см55кг19лет (она)• 04 июня 2018
Ответ длякультУра
вы вопрос поняли? при чем ваш сын даже не подросток к взрослому парню?соки нынче дорогие,не заметила. Кепка вообще ...ну а трусы и лифчик-думаю ваши мальчики с той соседкой подружились бы.
мой сын, - да еще не подросток с одной стороны, с другой стороны его общение состоит именно с подростками мальчиками мало с кем от 9 лет , а в основном 12 лет и старше, то есть есть ребята и 13,15,16,а некоторым и 27, в спорте нет особо возраста, там спортсмен, есть результаты, показываешь результаты, ты равный со всеми, и к стати, там нет пола, мальчики, девочки, - спортсмен. Девочки в свои 15-17 лет могут стать среди огромнейшего зала при массе людей- детей, взрослых, чужих родителей раздеться до белья и переодеться в выступательную одежду- одеть бандаж, шорты и топ или майку для ринга. И на сборах, я лицо женского пола развешиваю стирку, и да вешаю свои труселя сушить на ветру, а где их сушить, под подушкой? а на сборах 50 пацанов разного возраста....из них один только мой ребенок, и да, эти пацаны, кто дежурный, может в стиралку вместе со мной труханы и носки своих друзей-ребят закидывать, а на следующей стирке- другой пацан дежурит, он закидывает вещи своих друзей. Так что, - они все геи??? нет- они спортсмены, у них 3 тренировки в день и так 3-5 дней подряд далее 1 выходной с снова такой график тренек, они не могут физически сами каждый пойти и постирать, да и 1 стирка стоит денег, а так кооперируются финансово, а плюс - дружить и помогать друг другу учатся тоже.
Короче, наш автор, и некоторые здесь женщины-мамы, этого не поймут, и вы, я так понимаю тоже.
Но знайте, - трусы, лифчики, носки - это просто обычное белье, которое есть у каждого человека, и делать из него нечто запретное.... для чего????
marydgayne• 04 июня 2018
Ответ дляВикана
А как ваш муж к бананам и огурцам относится?
целиком глотает наверное
Однозначно• 04 июня 2018
У нас просто капелек нет, отстирывать нечего. А вы развешивайте сами, да.
ОдинРазНадетое• 04 июня 2018
Ответ дляГалина Самусенко
+100
Жаль соседку, вот так и общайся с людьми дерьмом с ног до головы обольют
marydgayne• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
marydgayne• 04 июня 2018
Ответ дляВикана
кем заведено? Почему девочка может видеть папины труселя, а мальчик мамины - нет?
потому что это не по мужски
Доктор Хаос• 04 июня 2018
Даже жалко что автор перестала отвечать.
Давно не было темы которая б вызвала такой ажиотаж.
marydgayne• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
нет травм, я нормальная.
Автор, а муж тоже ваше белье не имеет права развесить?
marydgayne• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
не покупает. Мне в голову не придет его о таком просить. У меня стратегический запас и я его вовремя пополняю.
автор. а каких чужих людей вы будете просить помочь вам в интимных вещах. если вдруг понадобится? тьху, тьху, тьху.
или все сами сами ,ковыляя. но сами за прокладками, стирками, развешиванием и т.д.?
marydgayne• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
автор, ну редко в теме бывают настолько единогласны... Даже Ваш супруг вас не понял.. задумаетесь((
свое нездоровое поведение вы и на детей перекладываете(
Слабый пол• 04 июня 2018
Вы совсем того?
Не пью, не курю• 04 июня 2018
по-моему странная как раз автор...
а я себе, кстати, детские пюре мясные покупаю. люблюнимагу. по меркам автора, видать, я тоже ку-ку!
Madelyn• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
то есть для вас это ВСЕ просто приобщен к труду?
Никаких странностей вам не показалось?
Вы бы общались с такими соседями? Вот лично вы?
Можно тоже отвечу на этот вопрос? ) Я бы, лично, не общалась с такими как Вы! ) Которые подглядывают, что едят и пьют мои дети, и какое белье и кто развешивает в МОЕМ дворе!