Грушки-яблочки• 27 сентября 2013
Я дура? Да?
Как считаете переспать с парнем на втором свидании это очень плохо?Он после этого подумает, что я легкодоступная?
Кы-ы-ы-ця• 27 сентября 2013
Я так не думаю, у меня был интим с мужем на первом свидании, до этого себе такого никогда не позволяла, плохого обо мне не подумал, живем уже 10 лет. Все хорошо тьху-тьху.
Акукарача• 27 сентября 2013
к сожалению да!!
я через неделю знакомства со своим уже мужем
у нас получился оральный секс )
он о потом сказал мне что подумал после свадьбы что на тот момент чето плохое ему подумалось но потом попустило,но мысля все же была(((
у нас получился оральный секс )
Виннипуховна• 27 сентября 2013
Я считаю чтто это слишком! парню надо добиватся девушку мне кажется...
Грушки-яблочки
• 27 сентября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
у меня к нему очень серьезное отношение, от того и переспала, что аж перевернулось все внутри, раньше такого не было(((
Капуста Маша• 27 сентября 2013
и у меня было неоднократно на первом...:) и никто ничего плохого не думал, все же взрослые люди! С мужем сама потащила его в постель на 3-м свидании!:) уже 4 года вместе, когда вспоминаем, смеемся!:)
Печальки.нет• 27 сентября 2013
тю, у всех по разному. Я после такого уже 12 лет живу с мужем). А когда-то спросила его - что ты тогда про меня подумал? Он ответил, что если бы ушла - значит не оценила его, как мужчину)). Как-то так
Царь-Матушка• 27 сентября 2013
решайте сами)))у меня и моего мужа была первая брачная ночь-действительно первая!И муж мне до сих пор благодарный,ждал свадьбу!!!Говорит дочерей-у нас их двое ,так же воспитает!
Пиу!Пиу!• 27 сентября 2013
Мужчины так не думают. Не надо думать о том, что думают мужчины - нужно просто спросить.
Мы не считаем секс и на первом свидании признаком легкодоступности, и инстинкт охотника проявляется как раз не в добывании быстро присунуть.
Короче так - мы только за секс на первом свидании, так как не понимаем зачем тянуть с тем, что приносит столько кайфа двоим. Особенно если есть взаимопритяжение. Потом же вдвоем жалеть будем, что время упустили бездарно.
Капуста Маша• 27 сентября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы и он были девственниками???
Рогнеда Карповна• 27 сентября 2013
Точно так же было с моим будущим мужем. Ничего, вот живем вместе. Хотя после секса тогда корила себя, думала, что поторопилась.
Уси Пуси• 27 сентября 2013
Познакомились у друга, спали втроем на одной кровати - дала себя немного ’пощупать’
А потом на первом же свидании и все остальное))) Провстречались 4 года)) И завтра будет 6 как женаты))
Так что все ок) Главное не с каждым на первом же свидании)))
Но дочку бы выругала
Уси Пуси• 27 сентября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Точно так же сказал мой муж, когда мы впоследствии обсуждали с ним секс на первом свидании))
Хуже когда оба хотят, но сдерживаются... А вдруг больше не будет возможности... Мало ли что!
Неместная Я• 27 сентября 2013
я со своим переспала в первый же день знакомства.. ))) даже в первый же час)))) МЫ УЖЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА ВМЕСТЕ и все отлично)) но люди то все разные.. со своими принципами и взглядами... а насчет того что он там подумает.. поверте, если мужчина к вам не безрозлично относится, то никогда такого не подумает...
Смешнюча• 27 сентября 2013
Ой,какие все правильные. Я с мужем в первый денб знакомства переспала . Это было 11 лет назад. И ничего. Никто ничего плохого не думал. Наоборот, Будете строить недотрогу,подумает что вы какая-то прибамбашенная и потеряет к вам интерес. Занимайтес на здоровье,
Грушки-яблочки
• 27 сентября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
я,тоже, так себя корю-капец))) а он мне оооочень нравится)))