Грушки-яблочки• 27 сентября 2013

Я дура? Да?

Как считаете переспать с парнем на втором свидании это очень плохо?Он после этого подумает, что я легкодоступная?
Пиу!Пиу!• 27 сентября 2013
Ответ дляУси Пуси
Точно так же сказал мой муж, когда мы впоследствии обсуждали с ним секс на первом свидании))

Хуже когда оба хотят, но сдерживаются... А вдруг больше не будет возможности... Мало ли что!
Вот и я таким страдал по молодости со своими девченками.
А потом когда все происходило - ржали с ситуации.
Теперь, когда за тридцать - уже как то этот момент прошел. Если есть симпатия - едем миловаться домой или на природу сразу же после пары часов общения.
Видимо, просто уже у всех к такому возрасту приходит опыт ненужности затягивания того, что и так ясно.
Семен Семеныч• 27 сентября 2013
Ответ дляПочемучечка
Тю , а чё сразу дура ? Нас таких легион
+100%
Ми досих пор с мужем вспоминаю ту первую ночь
Лепешечка• 27 сентября 2013
Не вижу ничего плохо, при взаимной симпатии, почему бы и нет.
Простецкая• 27 сентября 2013
дело не в том на каком по счету свидании, в том с кем и зачем!!
может вы через неделю знакомства решите женится и буде счастливы всю жизнь!!и такое бывает..
а может в клубе потусовались..а завтра разбежались.
Мааарковная• 27 сентября 2013
Ответ дляПроработник
я на первом с будущим мужем - 11 лет брака
А я даже без свидания переспала - просто сбежали с вечеринки, где познакомились ))) В следующем году 20 лет, как мы вместе.
автор Грушки-яблочки • 27 сентября 2013
Ответ дляМааарковная
фото
Удалено администрацией...
Леди Г• 27 сентября 2013
Я тоже со своим теперь уже мужем на первом же свидании
Fashion2012• 28 сентября 2013
Я со своим мужем на первом,еще и у меня.8 лет брака,автор наверно вы слишком молода,раз задумываетесь над этим