Скелет дыни• 04 июня 2018
Пацаны, почему вы такие убогие?
Вот, нашла статейку. Текст не мой, но выход сделает каждый свой об авторе и ее мыслях
Ума Палата• 04 июня 2018
И вот после таких обсираний славянских мужиков, наши дамы бегут к арабам и прочим прынцам, думая, что там будет жизнь вечной сказкой.
Спите с кем и с чем хотите.
если выбираете чмо по жизни, то кто вам доктор?
Спите с кем и с чем хотите.
Timoshik83• 04 июня 2018
это ей наши нормальные и достойные не попадались
.....вернее они на нее не обратили внимание
Марфушечка душечка• 04 июня 2018
А я не понимаю наших девушек котрые выходят замуж за чурбеков. Любовью там и не пахнет. Уезжают со страны и страдают в депрессии по родине. Да и где вы нашли такого вот как описано в посте? Сколько хороших у нас парней, желаю им найти столь же хороших девушек. Ну а те, кто погнались за кошельком иностранца - веллком назад ту юкрейн. У нас есть хорошие парни!
Скелет дыни
• 04 июня 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Какой кошелек? Где вы вообще материальную подоплеку высмотрели?
Забыла что?• 04 июня 2018
Ответ дляСкелет дыни
Поддерживаю автор!!!
Марфушечка душечка• 04 июня 2018
Мля, а как вы понимаете влюбились или нет в итальянца, если вы ни бе ни ме на итальянском? Пост бред.
Эт вернячОк• 04 июня 2018
Ответ дляТушь для2го класса
А кто автор этого шедеврального опуса?
как кто? какая-то малолетняя русская б.....
бювет_в_обед• 04 июня 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Это вообще мужик)
Скелет дыни
• 04 июня 2018
Ответ дляТушь для2го класса
А кто автор этого шедеврального опуса?
Лена Миро.
Про нее сейчас в топе тема на другую статью про детей-опарышей
Шкура Шуры• 04 июня 2018
так и думала по слогу, что Миро.
Что-то есть, едва уловимая суть, но в остальном стиль написания вызывает
Тушь для2го класса• 04 июня 2018
Ответ дляСкелет дыни
Лена Миро.
Так у неё по ходу у самой опарыши в голове
Тушь для2го класса• 04 июня 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Вопросов больше нет