Девушка Прасковья• 04 июня 2018
Как заморозить клубнику ребенку на зиму кушать и в кампотик?вечно как сопли
Выходит (( как правильно морозить?
вентиляторная• 04 июня 2018
я перебываю в блендере и добавляю немного сахара. в контейнеры и в морозылку. целую клубнику морозить не люблю, реально после разморозки раскисает.
Аноним_1466• 04 июня 2018
у меня морозилка сухой заморозки
перебиваю с сахаром.и отдельно по лоткам целую на компот
Аноним_1466• 04 июня 2018
Ответ длявентиляторная
а какая у вас морозильная камера?
у меня целенькая.
Кондуктор троллейбуса• 04 июня 2018
мою, сушу, раскладываю на досточку в один слой, замораживаю, потом фасую
ТигрЛьвович• 04 июня 2018
Делаю однородное пюре, немного сахара (так лучше аромат сохраняется), разливаю в пластиковые судочки и в морозилку. Добавляю такое пюре в каши, поливаю сырники и панкейки им
Пускай себе будут сопли.
Зачем вам портить клубнику сахаром.
Замораживаю только целую.
Какой вкусный коктейль молочный с клубникой
или мороженое,
В запеканку класть не размораживая,в компот тоже.
Если с творожком,достали,через 5 минут она чуть оттает ,слайсами начикали и красота.
Зачем вам портить клубнику сахаром.
Замораживаю только целую.
или мороженое, В запеканку класть не размораживая,в компот тоже.
Аноним_1466• 04 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Пускай себе будут сопли.
Зачем вам портить клубнику сахаром.
Замораживаю только целую.
или мороженое,
Зачем вам портить клубнику сахаром.
Замораживаю только целую.
клубника с сахаром перебитая блендером-получается как джем
ПИПИКНУТАЯ• 04 июня 2018
Я замораживают целую, сухую. Размораживается на вид как сорваная, никаких соплей нет
Аноним_1466• 04 июня 2018
Ответ дляSolarLife
так я знаю,просто стараюсь сахар минимизировать в рационе.
я бросаю совсем не много
Аноним_1458• 04 июня 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это от сорта зависит. Очень сочная будет как сопли, как ни старайся.
Мэри Попкинс• 04 июня 2018
Лучше всего гибридный способ
Более мелкую и спелую блендерить с небольшим к-вом сахара. Более красивую и крупную ягоду разложить в лотки и залить этой смесью. И вкусно и ягодки целые и никакой сопливости.
Аноним_1466• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1458
сухая заморозка в помощь
вынимаю как только с грядки
Сегодня не целуюсь• 04 июня 2018
я целую засыпаю сахаром,перемешиваю несколько раз до полного растворения сахара рассыпаю по лоткам и в морозилку,люблю чтобы ягодки были , плюс замораживаю целую для компота
Яжемать Мне можно• 04 июня 2018
Своим для еды перебивала в блендере с сахаром, только не долго. Чтоб получалось с маленькими кусочками. Очень вкусно. Целая лучше в компоты. Хотя мои такие, что размораживала,, сахаром посыпала и съедали и целую. Но мои все едят)))