А поговорить?• 04 июня 2018
Покажите мне красивого мужчину!!!
Что в Вашем понимании красивый мужчина?
Не гавкаю- но охраняю• 04 июня 2018
Ответ дляБоХатая
ну и пусть его держит дома на замке, а не выставляет в инете на общее обозрение, чтоб все пугались от такого страшка

это для вас так, а для других иначе, уважать других не пробовали?
БоХатая• 04 июня 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Тут о красавчиках говорят, а не о вашем страшке. Повторюсь, держите его на замке и любуйтесь им с утра до вечера и с вечера до утра))
Не гавкаю- но охраняю• 04 июня 2018
Ответ дляБоХатая
я никого не выставляла, вообще, но наглых хамов не люблю. те кто для вас красавчики может для меня страшко, но я же не обгаживаю.
marydgayne• 04 июня 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
для меня еще красавчики они такие:
знакомый актер. но не могу вспомнить.. кто на фото 3?
БоХатая• 04 июня 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да, но я их фотки не выставляю в инете))
Перловая Кашка• 04 июня 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вот он!!! Самый красивый, самый сексуальный, самый брутальный, самый-самый
о,даааа.
Не гавкаю- но охраняю• 04 июня 2018
Ответ дляБоХатая
а если бы выставили, так что нужно накинутся и поклевать?
НашлаПерепискуМужа• 04 июня 2018
он играл в Хюррем, Малкочоглу Бали-бей, а актера звать Бурак Озчивит
Детсадовский полицейский• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1454
Моя любовь №1
я с Вами))
жду не дождусь вторую часть ТАБУ ))
Мальчун-задирун• 04 июня 2018
БоХатая• 04 июня 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ага)
И.О. человека• 04 июня 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я поняла, что тут тема о знаменитостях. Девушка правильно сделала замечание, прчем тут родственники? У меня дедушка был очень красивый, если кто помнит молодого Тихонова, я же не показываю фото дедушки.
Не гавкаю- но охраняю• 04 июня 2018
Ответ дляБоХатая
ага)
зачем? тема интересная и в кои то веки позитивная.
БоХатая• 04 июня 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
конечно)
Не гавкаю- но охраняю• 04 июня 2018
Ответ дляИ.О. человека
Что в Вашем понимании красивый мужчина? тем кто плохо читал о чем тема.
И.О. человека• 04 июня 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вам скучно?
Марс атакует• 04 июня 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Однозначно Дженсен Эклз. Обожаю его,там не только красота,там столько харизмы,отменное чувство юмора.И еще он примерный семьянин.)
пышка_мышка• 04 июня 2018