А поговорить?• 04 июня 2018
Покажите мне красивого мужчину!!!
Что в Вашем понимании красивый мужчина?
Неновая почта• 04 июня 2018
Ответ дляФантазерша
я тоже в шоке. Бабульки видимо альбомы листают.))))
Подпишусь
Куколка-мяуколка• 04 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
Ой, просто тащилась в юности
и я )) а сейчас нет
Отмотала своё• 04 июня 2018
Ответ дляВредняжка
После сериала Метод прям влюбилась в этот образ. Раньше ровно относилась к Хабенскому, но он так сыграл социопата, алкоголика, неопрятного Меглина, что под конец прям расстаяла :)
Да, наших женщин на таких прям тянет: алкоголиков, неопрятных социопатов)) Хабенского нежно люблю, ’Метод’ досматривала только из-за него
Vitalinka1987• 04 июня 2018
Не люблю вообще красивых мужчин, особенно испанский, итальянский типаж. Мне мужчины не за внешность нравятся.
ПочтальЁнша• 04 июня 2018
Ответ дляKlerun
Сойер!
о да!! хотела его как раз выложить, огонь мужчина!
Приму в дар• 04 июня 2018
Ответ дляюляА
и еще один. на сон грядущий))))))))) он еще и умный - самый красивый учитель математики
Молоденький, но хорошенький же!
Куколка-мяуколка• 05 июня 2018
Ответ дляСтервочка
В детстве обожала Меньшикова молодого. Сейчас муж немного на него похож, только светлее.
А мне наоборот сейчас Меньшиков больше нравится, чем в молодости.
Сердючка• 05 июня 2018
Редиска Я• 05 июня 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Оспидя, та где крисавцы то?) Пролистала 100 фото из 300 добавленых. Треть дети какие-то, треть старперы, остальные черти шо.
Здесь шо век секса никто не видел
иди спать, троллина
Редиска Я• 05 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
он всегда был интересным)
ага, но сейчас в сок вошёл:)
Холодная каша• 05 июня 2018
Резвая лошадка• 05 июня 2018
Ответ дляОтмотала своё
Вы правы!
Наверно это у нас такой менталитет :)
Неопрятный, в мятой рубашке, с бородой и перегаром, мммм. А если еще грубоват, не разговорчив, или вообще социопат, так любовь навеки
Солнечный день• 05 июня 2018
Ответ дляСфера влияния
Мы же обсуждаем внешность ,типаж,а не личность человека!
Не могу рассматривать это отдельно, ну вот совсем.
Но каждому своё :)
Chocochipsa• 05 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Мне качки не нравятся. И вообще мало кто разделяет мой вкус на мужчин.
Я разделяю касательно первого. Киану-моя главная любовь. Потом Крис Пайн, Ченнинг Татум. А ещё очень нравится Сергей Жигунов-гардемарин.
Банан-барабан• 05 июня 2018
Один и самых красивых на мой взгляд актеров Джонни Депп. Нравится такой типаж, и муж чем-то похож. Брутальных мачо терпеть не могу, обезьян мне напоминают, слащавых мальчиков тоже. Викинги тоже не прельщают. Вообще, если говорить об актерах, то ценю скорее образ, интеллект и талант, а не внешность.
Выкупаная• 05 июня 2018
Ответ дляТерения
Я, наверное, слишком старая, так как половины показанных красавчиков впервые вижу. Или просто потому с ними не знакома, что сериалы турецкие не смотрю)
а вообще красивый/некрасивый лично для меня определяет роль в кино) Вот люблю Круза, но только за роль Лестата. Хиддлстон нравится в образе Локи.
То есть лично мне нравятся скорее некоторые образы из к/ф/книг, чем живые люди)
я к Тому Крузу относилась индифферентно до тех пор, пока не посмотрела с ним ’Сделано в Америке’.
Выкупаная• 05 июня 2018
Ответ дляСтервочка
и я люблю Меньшикова в ’Покровских воротах’ и в ’Утомленных солнцем’)
Выкупаная• 05 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
ну вот такие разные вкусы... мне взгляд пустым показался.
вы, наверное, не смотрели ’Острые козырьки’?
Выкупаная• 05 июня 2018
Ответ дляМне без сахара
вот он,для меня красавец во всех смыслах))
харизма)