А поговорить?• 04 июня 2018
Покажите мне красивого мужчину!!!
Что в Вашем понимании красивый мужчина?
Бяки-козяки• 04 июня 2018
Ой, девчонки, а я влюбилась пару недель назад. Причем в нашего, украинца. Богдан Юсипчук. Мистер Мира 2018. Боже, какой он обаятельный. Вел прямой эфир на 1+1
ПАЦАНКА О• 04 июня 2018
Однозначно Дженсен Эклз. Обожаю его,там не только красота,там столько харизмы,отменное чувство юмора.И еще он примерный семьянин.)
Пожмаковна• 04 июня 2018
Ответ дляРоза завяла
Красивый мужчина в моем понимании на фото 1. Красивый и красивый, но сердце не трогает. А вот безумно привлекательный, которым можно долго любоваться на фото 2 (на мой вкус, конечно :)
Что лишний раз доказывает, что главное не красота, а харизма! Вот посмотрела многих красавцев из этой темы. Да, вроде красивы, но очень многие как на одно лицо. А вот если мужчина харизматичен, забыть невозможно.
Творю чудеса• 04 июня 2018
Моя слабость белесые и голубоглазые, мужчины темные и восточных кровей для меня мягко говоря не существуют. Это мой топ красавчиков. Есенин вообще мой идеал))
Не служанка• 04 июня 2018
Ответ для2410diana2410
А помните демона Балтазара из зачарованных. Как я его любила
джулиан макмэхон.
Поддерживаю))
Ну бубочка же))
Поддерживаю))
Ну бубочка же))
Мюллерная• 04 июня 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
фу мля нечисть. изыди
полилось...почалось
сами изыди.
не нравиться- не напрягайтесь и не смотрите))
надеюсь, ваша красавец мечта с вами рядом..
сами изыди.
Кы-ы-ы-ця• 04 июня 2018
Ответ дляМюллерная
полилось...почалось
сами изыди.
из-за этой нечисти не могу в Любимый Крым детей на отдых отвезти...
Вы б еще фюрера портретик нарыли.. Тьфу
он мне напоминает добби из Гарри Поттера
Вы б еще фюрера портретик нарыли.. Тьфу
Кы-ы-ы-ця• 04 июня 2018
Ответ дляМюллерная
полилось...почалось
сами изыди.
вот Ваш красавчеГ
Мюллерная• 04 июня 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы б еще фюрера портретик нарыли.. Тьфу
ну для кого феррер хорош, а мне путин нравится
и на все остальное все равно))
ну а своего мечту мужчину что вы там себе напомнили прикрепляйте у себя дома))
и на все остальное все равно))
Мюллерная• 04 июня 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вот Ваш красавчеГ
нет, это не мой.
это ваш, раз так в душу вам запал..
Просто красавица• 04 июня 2018
1. Юрий Чурсин заворожил актерской харизмой.
Остальные испано-латино (ну нравится типаж, что поделать)
2. 3. Алехандро Фернандес, Луис Мигель (мексиканские исполнители)
4. Бандерас (молодой)
Просто красавица• 04 июня 2018
Это набор так, посмотреть. Хотя в свое время была очень сильно влюблена в мужчину, конкретно похожего на обезьяну.
Не гавкаю- но охраняю• 04 июня 2018
Ответ дляБоХатая
Ой, аж испугалась. Ну и рожа..
пугают люди без мозгов, может чей то отец или муж, для нее может самый-самый.
БоХатая• 04 июня 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну и пусть его держит дома на замке, а не выставляет в инете на общее обозрение, чтоб все пугались от такого страшка