А поговорить?• 04 июня 2018
Покажите мне красивого мужчину!!!
Что в Вашем понимании красивый мужчина?
Гопница-Советчица• 04 июня 2018
Оспидя, та где крисавцы то?) Пролистала 100 фото из 300 добавленых. Треть дети какие-то, треть старперы, остальные черти шо.
Здесь шо век секса никто не видел
Вредняжка• 04 июня 2018
Ответ дляТина678
С печатью интеллекта на челе и грустной иронией в глазах. Качки и просто смазливые щенки мимо кассы.
Луноходик_Ик• 04 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
не красавцы, может быть, но мои любимые актеры, одни из.
не красавцы это мягко сказано, страшилищи, а первым детей можно пугать
Фантазерша• 04 июня 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Здесь шо век секса никто не видел
я тоже в шоке. Бабульки видимо альбомы листают.))))
Гопница-Советчица• 04 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Кто листает - такое дело, а вот кто добавляет енто. Ну ежели актер, так уже и красотун.
Зарядка для хачапури• 04 июня 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
В моем понимании красавцы: Эрик Бана, Аль Пачино, Де Ниро, молодой Брюс Уиллис
не, ну он и сейчас ничего
Вредняжка• 04 июня 2018
После сериала Метод прям влюбилась в этот образ. Раньше ровно относилась к Хабенскому, но он так сыграл социопата, алкоголика, неопрятного Меглина, что под конец прям расстаяла :)
Солнечный день• 04 июня 2018
Ответ дляСфера влияния
Аж мурашки...
Что ж вас на зеков то тянет :(
Выкупаная• 04 июня 2018
Ответ дляРедиска Я
Всё же Юрко Юрченко офигительно красив стал с возрастом, для своих 45 лет выглядит обалденно. И с харизмой, от которой теряешь голову...
он всегда был интересным)
Сфера влияния• 04 июня 2018
Ответ дляСолнечный день
Что ж вас на зеков то тянет :(
Мы же обсуждаем внешность ,типаж,а не личность человека!
Просто красавица• 04 июня 2018