младокошкина• 04 июня 2018

Ненавижу секс

Начну с того, что вовсе уж не девочка, 40-летие брезжит на горизонте недвусмысленно. Секс всегда любила. Вернее, до какого то момента... И был он ярким, разнообразным, без запретов - что нравится двоим взрослым людям, зер гуд.
В 36 забеременеела. Неожиданно. И бесконечно счастливо (был не лучший диагноз, попытки забеременеть, потом просто отпустила ситуацию и о! Чудо!). Пока ходила в положении, секс был, было желание мужа, вот только финальное расслабление в последний раз ощущала месяце на 5-ом.
А с рождением ребенка желание улетучелось. Вообще. Любые намеки. Поначалу списывала на гормональный фон, усталость... но прошло уже 2 года, а воз и ныне там. Хотя, нет. Не там. Воз моей сексуальной жизни стремительно несется под откос.
Я не хочу ни мужа, ни даже Бреда Питта. Мне не снятся эротические сны. Меня не возбуждают ни ласки, ни видео, ни брошенный в мою сторону кошелек. Да муж уже и оставил попытки как то исправить ситуацию. Сейчас акт сводится к приспускантю штанов и трехминутным фрикциям. И, если раньше мне было просто все равно, то сейчас в эти минуты я ненавижу... ненавижу секс, себя, мужа. Такое омерзение, что какие то суицидальные мысли, меня @ут, а я лежу, смотрю в потолок и плачу. Проходит час два, успокаиваюсь, думаю «тьфу, вот дура то», но в тот момент... просто черная дыра.
Теперь понимаю почему мужья уходят к любовницам. Никогда раньше и подумать не могла, что буду переживать подобное.
У психолога-сексолога была. Да толку ноль. Стандтные советы, коих в интернете можно подчерпнуть сколько угодно.
WTF... и как с жтим жить дальше...
Мурзилка• 04 июня 2018
не ну я не так жостко, но мне 36 и секса я не хочу, совершенно, мужа люблю
4есотка• 04 июня 2018
Анализа на гормоны, щитовидку сдавали?
Редиска Я• 04 июня 2018
ну, ребенка родила и достаточно.
или вы еще детей хотите?
Майор Медуза• 04 июня 2018
А себе сами пробывали теребонькать?
автор младокошкина • 04 июня 2018
)))) так забавно. На пару тем вниз очень схожая ситуация описана. Не точь в точь, но весьма близко. Пора создавать клюб охладевших жен?
автор младокошкина • 04 июня 2018
Ответ для4есотка
Анализа на гормоны, щитовидку сдавали?
Нет, на щитовидку не сдавала. Спасибо за совет в какую сторону еще можно посмотреть. Странно, что этого не посоветовал специалист
автор младокошкина • 04 июня 2018
Ответ дляМурзилка
И разве это нормально? Плюс... наверное, если бы ситуация раз от разу не усугублялась, возможно, я бы и не парилась особо. Но эдак до нервного срыва недалеко. В трезвом уме то оценить все можно
Петросянша• 04 июня 2018
поищите и почитайте в сети ответ на данный вопрос, он кроется в энергетике человека. Старо как мир, встречается часто, блок для Вашей же пользы и ребенка. Кто не в теме, не поймет. Ах, да, сексолог и правда не поможет. Автору удачи и счастливого материнства!
Барабан для взрослых• 04 июня 2018
Занимайтесь регулярно спортом и делайте упражнение Кегеля! (Упражнения для влагалища). Всегда перед сексом начинайте с Кегеля;).
Ms. Dolly• 04 июня 2018
Ответ длямладокошкина
Точно, только я подумала, что та тема тоже автора
Миззери• 04 июня 2018
Ой, сочувствую. Раньше бы возмутилась на такой пост но сейчас нет
У меня либидо среднее думаю, но вот сначала и до 5 месяцев беременности было ощущение словно его у меня ампутировали (влечение) , не противно и не мерзко но просто полное отсутствие сексуально влечения было, ноль...
Пугали что не вернется, что так и будет уже. Но у к счастью попустило в 3м триместре и налазилась все
Пищалка• 04 июня 2018
Сдайте все гормоны, может причина там) а может к сексологу? не нужно ставить крест) попробуйте поласкать себя, попросите сделать это мужа, нужно расслабиться, может выпить ? если любите) а может игры, игрушки , костюмы ? а может попробуете воплотить старую фантазию? аппетит приходит во время еды, знаете такое? так вот не обязательно сразу секс, может начать с малого)
Ms. Dolly• 04 июня 2018
Ответ дляПетросянша
Можно поподробнее?
автор младокошкина • 04 июня 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Спорт есть. И в достаточном количестве. Мамы 2-х леток с шилом в залнице меня поймут. Да и помимо ежедневных 10 километровых дистанций 2 раза в неделю тренажерка (чаще не вырваться, бабушекдедушектетушек в радиусе 100 км нет). И Кегеля, и вагинальные шарики... все перепробовано. В голове оно все! В го-ло-ве!
Миззери• 04 июня 2018
Ответ дляРедиска Я
ну, ребенка родила и достаточно.
или вы еще детей хотите?
Отличный ответ блин, а то что человек радость секса потерял и с мужем по этому поводу работы это Так, мелочи
автор младокошкина • 04 июня 2018
Ответ дляПетросянша
«Имя, сестра! Имя!». Подскажите направление. Куда крпать? Что в поисковой строке набирать? Спасибо Вам
автор младокошкина • 04 июня 2018
Ответ дляМиззери
Спасибо за подлержку! Читаю и прям тепло в душе. Понимаю, что не все так плохо и безнадежно. А то както ушла с головой в материнство, встречи с подругами остались далеко в прошлом, максимум какие то семейные праздники, но это не то, там не выговоришься. Спасибо!
Пищалка• 04 июня 2018
Ответ длямладокошкина
Автор, а может на вылазку с подружками? Выпить, отдохнуть? Вдруг напьётесь , прийдёте домой и накинетесь на мужа?
автор младокошкина • 04 июня 2018
Ответ дляМиззери
Это же Советчица)))) здесь без троллинга не бывает
автор младокошкина • 04 июня 2018
Ответ дляПищалка
)))) а ребенка то куда? С собой? (Муж очень любит сына, но ребенком занимаюсь я, так распределены обязанности в доме)
Пищалка• 04 июня 2018
Ответ длямладокошкина
Можно хоть разок выделить вечер только вам) вы должны вернуть к себе ощущение , что вы не только мама,жена но и просто женщина, все еще красивая, желанная, сексуальная)
Кудряшка Сью• 04 июня 2018
Ответ длямладокошкина
Вы сами дали ответ на свой вопрос
Все в голове
что-то случилось во время беременности или после,что вызвало у Вас отвращение к сексу.Возможно Вы переживали,что секс во время беременности может навредить малышу,очень часто во время беременности сексуального желания нет,а может быть вообще отвращение,это природно,потому-что как ни крути,секс во время беременности не естественнен,даже самки кошек и иже с ними,отгоняют от себя самцов,приблизься те хоть на пару метров.Возможно Вы занимались сексом именно против своей воли и это вызвало отвращение к нему
нужен психолог.хороший психолог
Миззери• 04 июня 2018
Ответ длямладокошкина
Незнаю насчет в голове ли, может и правда гормоны. Я еще незнала о беременности а либидо сдохло, еще удивилась да что ж такое, что случилось. Явно было гормональное.
И на ок бывало такое, спад желания.
Проблема в том что начинаешь стопарится на проблеме и ’временной фригидности ’ и потом все труднее войти в нормальную сексуальную жизнь потому что уже Да, проблема в голове оседает и начинаешь еще и этим тормозить
автор младокошкина • 04 июня 2018
Ответ дляПищалка
Я понимаю, что трудно представить. И все уж опробованно. «Чайне шышнаццать». К примеру, раньше главной эрогенной зоной была грудь. Теперь же, если хотя бы намек на внимание к оной, хоть какое то прикосновение - у меня мурашки по коже (да только не от удовольствия), убить готова.
Вот поискать причину в гормонах - да.
Редиска Я• 04 июня 2018
Ответ дляМиззери
Секс -это не радость, а способ размножения.
Вы биологию учили?
Докладная• 04 июня 2018
ууу, автор, ви мене вбили просто! якраз шукаю сексолога з тією ж проблемою, мені 36, все точно як ви описуєте
і гормони щитовидки у мене в нормі, доречі
Миззери• 04 июня 2018
Ответ дляРедиска Я
Вы биологию учили?
Мне вас жаль если для вас это только способ размножения)
Для меня это в первую очередь удовольствие .
Так же как вкусная еда. Можно есть все подряд лишь бы не умереть а можно наслаждаться вкусом
Кудряшка Сью• 04 июня 2018
Ответ длямладокошкина
Вот поискать причину в гормонах - да.
А как грудь после родов?в норме е состояние?или Вы ею недовольны?
Простоваля• 04 июня 2018
я думаю, это от усталости все, + в каком-то смысле перестала сама себе нравится. Тем более, если до рождения ребенка была активная социальная жизнь, подружки, общение, путешествия и т п, то в декрете чувствуешь себя в заточении, изоляции. Как будто твоя нормальная жизнь закончилась. Конечно, мы все безумно любим наших деток, но и себя надо любить тоже, иначе получается вот такой конфликт самой с собой. А у женщин действительно все в голове. И какой уж тут секс и желание, когда от всего уже выть хочется и головой об стенку биться. Мужчинам это понять сложно, они как-то иначе устроены. Мол, чего тебе не хватает, обуто-одета, заботятся о тебе, а ты вечно недовольна и желания у тебя нет, видишь ли. Автор, я не знаю, что посоветовать... Наверное постараться договориться самой с собой, это временный период, малыш подрастет, у Вас опять развяжутся руки, появится больше свободы, Вы опять начнете себе нравиться и желание вернется. А пока будьте молодцом, многие из нас это проходили или проходят сейчас)
Кудряшка Сью• 04 июня 2018
Ответ дляПростоваля
Тут дело не в том,что мужчины устроены по другому
поставить их на местот женщины
они бы с ума сошли за первый год ребенка
о сексе и мыслей бы не было)